Марк Уолберг отдаст гонорар за пересъёмки "Всех денег мира" на помощь жертвам домогательств

18.01.18, 09:10
Марк Уолберг отдаст гонорар за пересъёмки "Всех денег мира" на помощь жертвам домогательств

Новый фильм Ридли Скотта еще не вышел на экраны, а уже успел обрасти всевозможными скандалами: сперва из ленты пришлось вырезать Кевина Спейси, которого обвинили в домогательствах, потом срочно снимать все сцены с Кристофером Пламмером и, соответственно, задеять нескольких актеров из основных кадров. Так, досьемки проводились также с Мишель Уильямс и Марком Уолбергом.

Впрочем, на этом все не остановилось: в скандал были вовлечены эти актеры из-за разногласия в гонорарах. Марк Уолберг, сыгравший главную роль в "Все деньги мира", получил 1,5 миллиона долларов, тогда как Мишель - всего тысячу!
После шумихи в СМИ, Марк обьявил, что перечислит $2 миллиона фонду помощи жертвам сексуального насилия Time’s Up. Большую часть этой суммы — $1,5 миллиона — составит гонорар, который актер получил за пересъемки, а еще $500 тысяч добавит его агентство William Morris Endeavor.

Пожертвование будет сделано от имени Мишель Уильямс — партнерши Уолберга по фильму.

"В последние несколько дней мой гонорар за пересъемки в фильме "Все деньги мира" стал важной частью общественной дискуссии. Я на 100% поддерживаю борьбу за справедливую оплату и жертвую $1,5 миллиона в фонд Time’s от имени Мишель Уильямс", — говорится в заявлении Уолберга.


Источник: multikino.com

Новый фильм Ридли Скотта еще не вышел на экраны, а уже успел обрасти всевозможными скандалами: сперва из ленты пришлось вырезать Кевина Спейси, которого обвинили в домогательствах, потом срочно снимать все сцены с Кристофером Пламмером и, соответственно, задеять нескольких актеров из основных кадров. Так, досьемки проводились также с Мишель Уильямс и Марком Уолбергом. Впрочем, на этом все не остановилось: в скандал были вовлечены эти актеры из-за разногласия в гонорарах. Марк Уолберг, сыгравший главную роль в
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры
25.07.17, 16:17
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика