Эд Ширан не будет выступать полтора года - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

Известный британский певец принял решение временно приостановить концертную деятельность.




Популярный британский певец Эд Ширан принял решение приостановить свою концертную деятельность
ФОТО:Global Look Press

Известный британский исполнитель Эд Ширан принял решение приостановить свою концертную деятельность.


О предстоящих изменениях певец заявил на концерте в своем родном городе Ипсвиче, это выступление завершает большое мировое турне звезды.


Эд Ширан может войти в «клуб миллиардеров» за два года до своего 30-летияПервые концерты в рамках гастрольного тура Divide уже принесли певцу 634 миллиона долларов.

«Это и горько, и радостно одновременно. Я вас очень люблю. Это мой последний концерт», — шокировал поклонников певец.


Завершение гастролей Ширан сравнил с расставанием с девушкой. Но отметил, что не планирует полностью поставить точку в карьере – это всего лишь временная пауза, которая затянется на полтора года.


Первый концерт Эда Ширана в Москве прошел летом 2019 года на стадионе «Открытие Арена».



Исполнитель популярен во всем мире, он является обладателем премии «Грэмми» за альбом «Divide». Было продано более 15,5 млн копий альбома.


На его счету четыре студийных и 11 мини-альбомов, съемки в кино и на телевидении. Часто ему приходилось играть самого себя.


Поклонники видели Ширана в фильмах «Бриджит Джонс 3», «Вчера», а также в сериалах «Непригодные для свиданий», «Домой и в путь» и «Игра престолов».


Ранее эксперты посчитали, что Эд Ширан заработал 736 миллионов долларов за 12 концертов до окончания тура. Всего певец должен провести 255 концертов, они начались в марте 2017 года, сообщает телеканал «360».



Известный британский певец принял решение временно приостановить концертную деятельность. Популярный британский певец Эд Ширан принял решение приостановить свою концертную деятельность ФОТО:Global Look Press Известный британский исполнитель Эд Ширан принял решение приостановить свою концертную деятельность. О предстоящих изменениях певец заявил на концерте в своем родном городе Ипсвиче, это выступление завершает большое мировое турне звезды. Эд Ширан может войти в «клуб миллиардеров» за два года до своего 30-летия Первые концерты в рамках гастрольного тура Divide уже принесли певцу 634 миллиона долларов. «Это и горько, и радостно одновременно. Я вас очень люблю. Это мой последний концерт», — шокировал поклонников певец. Завершение гастролей Ширан сравнил с расставанием с девушкой. Но отметил, что не планирует полностью поставить точку в карьере – это всего лишь временная пауза, которая затянется на полтора года. Первый концерт Эда Ширана в Москве прошел летом 2019 года на стадионе «Открытие Арена». Исполнитель популярен во всем мире, он является обладателем премии «Грэмми» за альбом «Divide». Было продано более 15,5 млн копий альбома. На его счету четыре студийных и 11 мини-альбомов, съемки в кино и на телевидении. Часто ему приходилось играть самого себя. Поклонники видели Ширана в фильмах «Бриджит Джонс 3», «Вчера», а также в сериалах «Непригодные для свиданий», «Домой и в путь» и «Игра престолов». Ранее эксперты посчитали, что Эд Ширан заработал 736 миллионов долларов за 12 концертов до окончания тура. Всего певец должен провести 255 концертов, они начались в марте 2017 года, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Эд Ширан может войти в «клуб миллиардеров»
27.05.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика