Ким Кардашьян показала редкое фото до пластики

17.01.18, 13:37
Ким Кардашьян показала редкое фото до пластики

В свое время Ким Кардашьян стала иконой стиля, девушкой из Instagram, которой подражали миллионы девушек по всему миру. Пышные формы, насыщенный макияж, облегающие наряды — все это в моду привнесла именно Ким. Неудивительно, что за ее страницей следят более 100 миллионов подписчиков, а снимки набирают сотни тысяч лайков за считанные минуты. Разумеется, и сама Ким старается не потерять интерес поклонников, регулярно публикуя что-то интересное. К примеру, на днях в блоге светской львицы появился архивный снимок, сделанный в 1994 году, на котором она позирует со своей сестрой.
Это стало поводом для активных обсуждений, ведь невооруженным глазом видно, что с тех пор Ким изменилась до неузнаваемости! Губы, форма носа — фанатам показалось, что все это Ким отредактировала с помощью хирурга, а некоторые даже отметили, что на фото ее кожа смуглее, чем сейчас.
Впрочем, такие предложения поклонников Ким неудивительны, ведь в разное время ей приписывали увеличение губ, липосакцию, ринопластику и операции по увеличению ягодиц. И хотя сама Кардашьян с комментариями не спешит, фото из детства все же подтверждает, что над своей внешностью она изрядно поработала.








Источник: viva.ua

В свое время Ким Кардашьян стала иконой стиля, девушкой из Instagram, которой подражали миллионы девушек по всему миру. Пышные формы, насыщенный макияж, облегающие наряды — все это в моду привнесла именно Ким. Неудивительно, что за ее страницей следят более 100 миллионов подписчиков, а снимки набирают сотни тысяч лайков за считанные минуты. Разумеется, и сама Ким старается не потерять интерес поклонников, регулярно публикуя что-то интересное. К примеру, на днях в блоге светской львицы появился архивный снимок, сделанный в 1994 году, на котором она позирует со своей сестрой. Это стало поводом для активных обсуждений, ведь невооруженным глазом видно, что с тех пор Ким изменилась до неузнаваемости! Губы, форма носа — фанатам показалось, что все это Ким отредактировала с помощью хирурга, а некоторые даже отметили, что на фото ее кожа смуглее, чем сейчас. Впрочем, такие предложения поклонников Ким неудивительны, ведь в разное время ей приписывали увеличение губ, липосакцию, ринопластику и операции по увеличению ягодиц. И хотя сама Кардашьян с комментариями не спешит, фото из детства все же подтверждает, что над своей внешностью она изрядно поработала. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика