Fox выпустит новейшую игру о Чужом

21.01.18, 09:20
Fox выпустит новейшую игру о Чужом

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.


Источник: kinonews.ru

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих. К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Железная леди (The Iron Lady) - Трейлеры
20.07.17, 16:25
Холодная гора (Cold Mountain) - Трейлеры
20.07.17, 08:23
Железный человек 3 ( На Англ. Iron Man 3)
31.07.17, 11:25
Hot Toys игрушка Iron Man Mark VII - Трейлеры
22.07.17, 09:23
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика