Вред Джокера

03.10.17, 14:40
Вред Джокера

Ранее Джаред Лето неоднократно жаловался на финальный монтаж «Отряда самоубийц», в который не попала большая часть сцен с участием его персонажа, Джокера. Теперь же актер признался, что в принципе ни разу не видел фильм Дэвида Эйера.

Во время беседы с SYFY Wire Лето пояснил, что не любит смотреть и другие картины со своим участием, поскольку это может негативно сказаться на его актерской игре в будущем: «Мне либо нравится то, как я исполнил свою роль (и отсюда возникает желание сыграть так же в следующий раз), либо нет, и тогда появляется чувство неуверенности в себе. Вряд ли я смогу вынести хоть какую-то пользу от просмотра своих фильмов. Но я же читаю сценарии, поэтому знаю, что там должно произойти».

По данным различных изданий, Джаред вернется к образу преступного клоуна-принца Готэма еще как минимум в трех проектах из киновселенной DC: «Отряде самоубийц 2», «Готэмских Сиренах» и парном спин-оффе с Харли Квинн, хотя сам Лето эту информацию пока что не комментирует.



Ранее Джаред Лето неоднократно жаловался на финальный монтаж «Отряда самоубийц», в который не попала большая часть сцен с участием его персонажа, Джокера. Теперь же актер признался, что в принципе ни разу не видел фильм Дэвида Эйера. Во время беседы с SYFY Wire Лето пояснил, что не любит смотреть и другие картины со своим участием, поскольку это может негативно сказаться на его актерской игре в будущем: «Мне либо нравится то, как я исполнил свою роль (и отсюда возникает желание сыграть так же в следующий раз), либо нет, и тогда появляется чувство неуверенности в себе. Вряд ли я смогу вынести хоть какую-то пользу от просмотра своих фильмов. Но я же читаю сценарии, поэтому знаю, что там должно произойти». По данным различных изданий, Джаред вернется к образу преступного клоуна-принца Готэма еще как минимум в трех проектах из киновселенной DC: «Отряде самоубийц 2», «Готэмских Сиренах» и парном спин-оффе с Харли Квинн, хотя сам Лето эту информацию пока что не комментирует.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
10 фактов об «Отряде самоубийц» - Новости
17.07.17, 14:52
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Харли Квинн: фото, биография, появление
19.07.17, 09:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика