Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду

28.01.18, 11:31
Хайди Клум вернулась к молодому бойфренду

Хайди Клум – одна из самых успешных моделей в мире, но в личной жизни, особенно, в последнее время немке явно не везет. После расставания с Силом она пыталась построить несколько отношений, но ничего серьезного из них не вышло. И вот недавно Хайди вернулась к молодому бойфренду, с которым рассталась из-за его измен.


44-летняя Клум, по сообщениям источников, решила простить 31-летнего Вито Шнабеля, который был пойман с поличным за поцелуями с другой женщиной. Хайди и Вито несколько лет пытались построить отношения, однако в прессе регулярно сообщалось о изменах арт-дилера. Шнабель говорил, что все эти женщины – просто его подруги, но Клум не поверила ему и бросила. Видимо, осознав реально положение вещей или не сумев справиться с чувствами, супермодель решила дать ему еще один шанс. Но что из этого выйдет, покажет лишь время, но друзья Хайди очень обеспокоены ее выбором и считают, что Шнабель – плохая партия для их подруги.


Источник: popcornnews.ru

Хайди Клум – одна из самых успешных моделей в мире, но в личной жизни, особенно, в последнее время немке явно не везет. После расставания с Силом она пыталась построить несколько отношений, но ничего серьезного из них не вышло. И вот недавно Хайди вернулась к молодому бойфренду, с которым рассталась из-за его измен. 44-летняя Клум, по сообщениям источников, решила простить 31-летнего Вито Шнабеля, который был пойман с поличным за поцелуями с другой женщиной. Хайди и Вито несколько лет пытались построить отношения, однако в прессе регулярно сообщалось о изменах арт-дилера. Шнабель говорил, что все эти женщины – просто его подруги, но Клум не поверила ему и бросила. Видимо, осознав реально положение вещей или не сумев справиться с чувствами, супермодель решила дать ему еще один шанс. Но что из этого выйдет, покажет лишь время, но друзья Хайди очень обеспокоены ее выбором и считают, что Шнабель – плохая партия для их подруги. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дэнни Де Вито - Биография
19.07.17, 09:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика