Другое прочтение

31.01.18, 10:15
Другое прочтение

Джим Кэвизел («Граф Монте-Кристо», «Тонкая красная линия») планирует вернуться к роли Иисуса Христа в религиозной драме «Воскрешение» режиссёра Мела Гибсона, являющейся сиквелом скандальной ленты «Страсти Христовы».

«Есть вещи, о которых я не могу говорить, поскольку они шокируют публику. Это великолепно», - заявил актёр в беседе с USA Today. «Я не скажу вам, в чём именно состоит замысел Мела. Но могу заверить, что это кино станет самым масштабным фильмом в истории. Да, он настолько хорош».

Сценаристом проекта назначен Рэндолл Уоллес, ранее работавший над «Храбрым сердце» и «По соображениям совести» Гибсона. «Это будут не “Страсти Христовы 2”, а именно “Воскрешение”. Мы не хотим сделать простое переложение текста, буквально прочитать его. Скорее, нас интересует более глубокое исследование тех событий и вложенных в них смыслов, что потребует долгой и кропотливой работы, с которой Рэндолл Уоллес должен справиться», – сообщал в сентябре 2016-го сам режиссёр.

Информация об участниках каста и примерной дате начала съёмок «Воскрешения» держится в тайне.





Джим Кэвизел («Граф Монте-Кристо», «Тонкая красная линия») планирует вернуться к роли Иисуса Христа в религиозной драме «Воскрешение» режиссёра Мела Гибсона, являющейся сиквелом скандальной ленты «Страсти Христовы». «Есть вещи, о которых я не могу говорить, поскольку они шокируют публику. Это великолепно», - заявил актёр в беседе с USA Today. «Я не скажу вам, в чём именно состоит замысел Мела. Но могу заверить, что это кино станет самым масштабным фильмом в истории. Да, он настолько хорош». Сценаристом проекта назначен Рэндолл Уоллес, ранее работавший над «Храбрым сердце» и «По соображениям совести» Гибсона. «Это будут не “Страсти Христовы 2”, а именно “Воскрешение”. Мы не хотим сделать простое переложение текста, буквально прочитать его. Скорее, нас интересует более глубокое исследование тех событий и вложенных в них смыслов, что потребует долгой и кропотливой работы, с которой Рэндолл Уоллес должен справиться», – сообщал в сентябре 2016-го сам режиссёр. Информация об участниках каста и примерной дате начала съёмок «Воскрешения» держится в тайне.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" -
25.07.17, 23:17
Жизнь и страсти Иисуса Христа (1903) -
26.07.17, 20:33
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика