Меган Маркл планирует выйти из декрета «по-американски» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Супруга принца Гарри вернется к своим обязанностям в королевской семье спустя всего три месяца после рождения первенца.




Меган Маркл не собирается засиживаться в декрете. Фото: globallookpress©Stephen Lock

В ожидании первенца Меган Маркл отошла от официальных королевских обязанностей полтора месяца назад. Герцогиня Сассекская и ее супруг, принц Гарри, скрылись от глаз поклонников и журналистов в своем поместье Фрогмор-Хаус и совсем не стремятся делиться с общественностью деталями семейной жизни.


Мать Меган Маркл спешно прибыла в Лондон на роды дочериДория Рэгланд прилетела в Великобританию из Лос-Анджелеса.

Но некоторые подробности в прессу все же попадают. Как стало известно, Маркл сообщила своим помощникам, что не собирается засиживаться в декретном отпуске и вернется к делам спустя всего три месяца после родов. Для женщин британской королевской семьи это если не рекордно короткий, то очень небольшой декрет. Так, Кейт Миддлтон была в отпуске шесть месяцев после рождения младшего сына, принца Луи, а королева Елизавета II в свое время отходила от дел на целый год.


«Меган ясно дала понять, что хочет возобновить работу со своими благотворительными организациями как можно скорее. У нее огромное количество энергии, она чрезвычайно решительно настроена», — рассказал источник в окружении Маркл.



Как поясняет The Sun, герцогиня Сассекская поступает весьма «по-американски». Бывшая актриса знает, что в США молодые мамы не уходят в отпуска по уходу за ребенком на шесть или даже 12 месяцев, как это принято в Великобритании. Стандартный декрет американок — лишь три месяца.


Принц Гарри также берет отпуск для отцов, но пока неизвестно, на какой срок. Возможно, это будет зависеть от самочувствия его супруги.


Супруга принца Гарри вернется к своим обязанностям в королевской семье спустя всего три месяца после рождения первенца. Меган Маркл не собирается засиживаться в декрете. Фото: globallookpress©Stephen Lock В ожидании первенца Меган Маркл отошла от официальных королевских обязанностей полтора месяца назад. Герцогиня Сассекская и ее супруг, принц Гарри, скрылись от глаз поклонников и журналистов в своем поместье Фрогмор-Хаус и совсем не стремятся делиться с общественностью деталями семейной жизни. Мать Меган Маркл спешно прибыла в Лондон на роды дочери Дория Рэгланд прилетела в Великобританию из Лос-Анджелеса. Но некоторые подробности в прессу все же попадают. Как стало известно, Маркл сообщила своим помощникам, что не собирается засиживаться в декретном отпуске и вернется к делам спустя всего три месяца после родов. Для женщин британской королевской семьи это если не рекордно короткий, то очень небольшой декрет. Так, Кейт Миддлтон была в отпуске шесть месяцев после рождения младшего сына, принца Луи, а королева Елизавета II в свое время отходила от дел на целый год. «Меган ясно дала понять, что хочет возобновить работу со своими благотворительными организациями как можно скорее. У нее огромное количество энергии, она чрезвычайно решительно настроена», — рассказал источник в окружении Маркл. Как поясняет The Sun, герцогиня Сассекская поступает весьма «по-американски». Бывшая актриса знает, что в США молодые мамы не уходят в отпуска по уходу за ребенком на шесть или даже 12 месяцев, как это принято в Великобритании. Стандартный декрет американок — лишь три месяца. Принц Гарри также берет отпуск для отцов, но пока неизвестно, на какой срок. Возможно, это будет зависеть от самочувствия его супруги.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жениха Дженнифер Лопес
Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика