Том Круз хочет бросить саентологию ради дочери

05.02.18, 08:00
Том Круз хочет бросить саентологию ради дочери

Актер Том Круз один из самых известных саентологов. Он придерживается этой религии уже с 1990 года, и она же стала причиной его развода с Кэти Холмс в 2012 году.

Однако на днях источники, приближенные к звезде, сообщили журналу HollywoodLife, что Том подумывает отказаться от религии, чтобы, наконец, регулярно встречаться с дочерью.

"Он достиг предела и что-то в нем изменилось. Кроме того, несмотря на то, что мыслями он весь в вере, сердцем он чувствует, что поступает неправильно, пропуская взросление своего ребенка", — рассказал источник.

Недавно Том Круз рассказал, что снимается в фильме "Миссия невыполнима 6" с риском для жизни. Актер самостоятельно выполняет некоторые опасные трюки.


Источник: segodnya.ua

Актер Том Круз один из самых известных саентологов. Он придерживается этой религии уже с 1990 года, и она же стала причиной его развода с Кэти Холмс в 2012 году. Однако на днях источники, приближенные к звезде, сообщили журналу HollywoodLife, что Том подумывает отказаться от религии, чтобы, наконец, регулярно встречаться с дочерью.
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы
23.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матузный - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 ноября 2014 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика