Райан Рейнольдс напугал поклонников внешним видом

16.02.18, 11:38
Райан Рейнольдс напугал поклонников внешним видом

По случаю Дня святого Валентина многие знаменитости опубликовали на своих страничках в соцсетях романтические фото и послания своим вторым половинкам. Так же сделал и 41-летний голливудский актер Райан Рейнольдс.


Звезда "Дэдпула" испек своей супруге, актрисе Блейк Лайвли, симпатичный торт и разместил фото в Instagram. На снимке актер в очках и кепке держит лакомство в форме сердца и удивленно на него смотрит. Он также забавно подписал фото: "Испек торт для жены. То, что сверху – это не глазурь, а клей. Я вообще не специалист в этом деле".


Поклонники Райана восхитились кулинарными способностями актера, но и отметили, что на фото он выглядит на 20 лет старше. "Ты реально выглядишь, как пожилой мужчина", "Выглядишь постаревшим", "Торт отличной, но тебя не узнать", – пишут фанаты Райана в комментариях.





Источник: segodnya.ua

По случаю Дня святого Валентина многие знаменитости опубликовали на своих страничках в соцсетях романтические фото и послания своим вторым половинкам. Так же сделал и 41-летний голливудский актер Райан Рейнольдс. Звезда
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Райан Рейнольдс. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Блейк Лайвли, актриса - Трейлеры
26.07.17, 00:24
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 17:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика