Селена Гомес снова сменила имидж

16.02.18, 09:40
Селена Гомес снова сменила имидж

Эксперты связывают частые эксперименты Селены Гомес с внешностью с недавно пережитой депрессией.

За последнее время 25-летняя певица уже несколько раз меняла прическу: сначала знаменитость предстала с удлиненным боб-каре, затем покрасилась в блондинку, спустя время снова начала отращивать волосы и вернулась к темному цвету. Однако на этом эксперименты не заканчиваются. На днях Селена появилась на модном показе с новой стрижкой.


На этот раз Гомес нарастила длинные волосы и сделала косую челку. А подчеркнула новый имидж певица нарядом в стиле 70-х: цветочное платье в пол и кожаную косуху знаменитость дополнила черно-белыми сапогами.















Источник: viva.ua

Эксперты связывают частые эксперименты Селены Гомес с внешностью с недавно пережитой депрессией. За последнее время 25-летняя певица уже несколько раз меняла прическу: сначала знаменитость предстала с удлиненным боб-каре, затем покрасилась в блондинку, спустя время снова начала отращивать волосы и вернулась к темному цвету. Однако на этом эксперименты не заканчиваются. На днях Селена появилась на модном показе с новой стрижкой. На этот раз Гомес нарастила длинные волосы и сделала косую челку. А подчеркнула новый имидж певица нарядом в стиле 70-х: цветочное платье в пол и кожаную косуху знаменитость дополнила черно-белыми сапогами. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Селена Гомес!!! - Трейлеры
21.07.17, 22:09
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Боб Дилан (Bob Dylan) интересные факты из
20.07.17, 20:00
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика