Назван наиболее страшный фильм ужасов 2018

12.03.18, 11:09
Назван наиболее страшный фильм ужасов 2018

Не только обьявили, но и поспешили купить для просмотра: скоро на стриминовом сервисе Netflix можно будет увидеть фильм ужасов "Уиджи: Проклятие Вероники" испанского режиссёра Пако Пласа, снявшего трилогию "Репортаж".


26 февраля, когда "Проклятие Вероники" было опубликовано в Сети, интернет заполонили восторженные отзывы: зрители писали о том, что это один из самых страшных фильмов ужасов.


Главная героиня фильма "Уиджи: Проклятие Вероники" – пятнадцатилетняя Вероника – помогает матери воспитывать младших братьев и двух сестрёнок. Девушка очень скучает по недавно ушедшему из жизни отцу, поэтому в день солнечного затмения решается на отчаянный шаг: в надежде поговорить с папой Вероника устраивает спиритический сеанс. Вместе с двумя подругами при помощи доски Уиджи они пытаются воззвать к его духу, но вместо этого открывают ворота в мир демонов. Теперь опасность грозит не только главной героине, но и её родным.


Пользователи, посмотревшие "Уиджи: Проклятие Вероники", сошлись во мнении, что это один из самых страшных фильмов ужасов, который им довелось видеть: некоторые так и не смогли досмотреть его до конца.



Источник: multikino.com

Не только обьявили, но и поспешили купить для просмотра: скоро на стриминовом сервисе Netflix можно будет увидеть фильм ужасов
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Пугачева даст закрытый
В зале будет присутствовать только съемочная группа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика