Стас Костюшкин не хочет быть клоуном Волочковой - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Артист поделился своим недоумением относительно афиш в городе Анапа в социальных сетях.




Стас Костюшкин Фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official

На днях стало известно, что власти Анапы решили отменить выступление Анастасии Волочковой на открытии курортного сезона. Так распорядился мэр города, заявив, что не намерен тратить на это бюджетные средства.


Стас Костюшкин сравнил себя с десертом, который не грех съестьПевец опубликовал забавное фото в микроблоге.

Певец Стас Костюшкин опубликовал скриншот новостной заметки, где говорилось, что он должен был составить пару Анастасии в ее выступлении.


«8-9 июня Волочкова должна была открыть курортный сезон в Анапе новым спектаклем «Балерина и клоун» со Стасом Костюшкиным», – говорилось в тексте сообщения.



Артиста это немало озадачило, чем он и поспешил поделиться с фанатами.


«Простите, в каком спектакле я участвую? «Балерина и хто ……?» Причём я явно не балерина», – написал Стас.


Стас Костюшкин отплатил нетактичной подписчице той же монетойПевец пошутил в ответ на критику читательницы.

При этом ранее стало известно, что Костюшкин будет выступать на открытии курорта и вероятно исполнит песню «Опа! Анапа». Поклонники знаменитости не упустили возможности пошутить над этим.


«То есть клоун едет, а балерина шпагат не дотянула?», «Тяжело вам будет смешить без балерины», «цирк уехал, а балерина осталась», – написали фолловеры.


Артист поделился своим недоумением относительно афиш в городе Анапа в социальных сетях. Стас Костюшкин Фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official На днях стало известно, что власти Анапы решили отменить выступление Анастасии Волочковой на открытии курортного сезона. Так распорядился мэр города, заявив, что не намерен тратить на это бюджетные средства. Стас Костюшкин сравнил себя с десертом, который не грех съесть Певец опубликовал забавное фото в микроблоге. Певец Стас Костюшкин опубликовал скриншот новостной заметки, где говорилось, что он должен был составить пару Анастасии в ее выступлении. «8-9 июня Волочкова должна была открыть курортный сезон в Анапе новым спектаклем «Балерина и клоун» со Стасом Костюшкиным», – говорилось в тексте сообщения. Артиста это немало озадачило, чем он и поспешил поделиться с фанатами. «Простите, в каком спектакле я участвую? «Балерина и хто ……?» Причём я явно не балерина», – написал Стас. Стас Костюшкин отплатил нетактичной подписчице той же монетой Певец пошутил в ответ на критику читательницы. При этом ранее стало известно, что Костюшкин будет выступать на открытии курорта и вероятно исполнит песню «Опа! Анапа». Поклонники знаменитости не упустили возможности пошутить над этим. «То есть клоун едет, а балерина шпагат не дотянула?», «Тяжело вам будет смешить без балерины», «цирк уехал, а балерина осталась», – написали фолловеры.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика