Отчет Фонда кино за 10 неделю 2018 года: Половина ТОП-12 приходится на российские фильмы

16.03.18, 09:34


Как показывает индустриальная статистика с 8 по 14 марта (неделя №10), за неделю с четырьмя выходными днями (начиная с 8 марта) в российские кинотеатры пришло 5,3 млн зрителей, ровно столько же было на позапрошлой неделе с тремя праздничными днями, включая 23 февраля. Каждый четвертый билет пришелся на новинку-лидера – российскую комедию «Я худею».



Спортивный мюзикл «Лёд» увеличил общий бокс-офис до 1,4 млрд рублей (5,8 млн зрителей), потеряв на четвертой неделе проката лишь 3% проданных билетов, а по сборам продемонстрировав прирост на 4%. В ТОП-12 вторую неделю подряд не менее половины российских фильмов. Лидера «Я худею» за четыре дня посмотрело 1,4 млн зрителей.















По наработке на сеанс в чарте по-прежнему «Движение вверх». В ТОП-3 - «Лёд» и «Довлатов».






Средняя заполняемость залов выросла с 16 до 22%.






8 марта заполняемость залов составила 36%, что выше заполняемости 23 февраля (31%).



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



Комедия «Я худею» стала лидером в семи самых успешных кинотеатрах страны с долей сборов от 19% до 46%.












Вторую неделю подряд сразу 5 российских фильмов были в прокате более чем в 80 однозальных кинотеатрах страны.






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели





Фильм-лидер недели:
«Я худею».



Лидером по заполняемости среди киносетей впервые за долгое время стала сеть «Пять звезд».















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





Как показывает индустриальная статистика с 8 по 14 марта (неделя №10), за неделю с четырьмя выходными днями (начиная с 8 марта) в российские кинотеатры пришло 5,3 млн зрителей, ровно столько же было на позапрошлой неделе с тремя праздничными днями, включая 23 февраля. Каждый четвертый билет пришелся на новинку-лидера – российскую комедию «Я худею». Спортивный мюзикл «Лёд» увеличил общий бокс-офис до 1,4 млрд рублей (5,8 млн зрителей), потеряв на четвертой неделе проката лишь 3% проданных билетов, а по сборам продемонстрировав прирост на 4%. В ТОП-12 вторую неделю подряд не менее половины российских фильмов. Лидера «Я худею» за четыре дня посмотрело 1,4 млн зрителей. По наработке на сеанс в чарте по-прежнему «Движение вверх». В ТОП-3 - «Лёд» и «Довлатов». Средняя заполняемость залов выросла с 16 до 22%. 8 марта заполняемость залов составила 36%, что выше заполняемости 23 февраля (31%). Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период Комедия «Я худею» стала лидером в семи самых успешных кинотеатрах страны с долей сборов от 19% до 46%. Вторую неделю подряд сразу 5 российских фильмов были в прокате более чем в 80 однозальных кинотеатрах страны. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Я худею». Лидером по заполняемости среди киносетей впервые за долгое время стала сеть «Пять звезд». Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 8 неделю 2018 года:
02.03.18, 09:34
Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Отчет Фонда кино за 7 неделю 2018 года:
23.02.18, 06:34
Отчет Фонда кино за 48 неделю 2017 года:
08.12.17, 09:48
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров рассказал о
В Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец заявил, что когда-то именно муж Валерии подстроил скандал с якобы избиением певцом Марины Яблоковой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-05-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика