Милославская рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

Девушка предпочитает не распространяться о личной жизни.




Стася Милославская (Фото: Globallookpress.com)

24-летняя актриса Стася Милославская в недавнем интервью рассказала о том, какими качествами, по ее мнению, должен обладать идеальный мужчина. Девушка не сомневается, что вряд ли бы устояла перед заботливым и образованным молодым человеком с хорошим чувством юмора и самоиронией.


При этом актриса уверена, что каждая сильная и независимая женщина в отношениях хочет чувствовать себя слабой и уязвимой. Милославская готова последовать за избранником, доверяя мнению и суждениям любимого человека.


Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездкуЗвезда фильма «Притяжение» перестал скрывать отношения со Стасей Милославской.

«Для меня не проблема, если мужчина будет успешнее – роль жены гения мне вполне подходит», — приводит peopletalk.ru слова Стаси.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, девушка строит отношения с актером из военной драмы «Т-34» Александром Петровым. Молодой человек расстался с 27-летней Ириной Старшенбаум. Ранее, Стасю и Александра заметили на сочинском фестивале «Кинотавр». Кроме того, они также успели отдохнуть в Италии.


Сама девушка пока никак не прокомментировала роман с Петровым. Милославская не сомневается в том, что «счастье любит тишину». Поэтому распространяться о личном актриса не торопится. Стася не относит себя к тем артистам, которым важна слава и узнаваемость. Девушка получает удовольствие от работы и мало задумывается о поклонниках.


Девушка предпочитает не распространяться о личной жизни. Стася Милославская (Фото: Globallookpress.com) 24-летняя актриса Стася Милославская в недавнем интервью рассказала о том, какими качествами, по ее мнению, должен обладать идеальный мужчина. Девушка не сомневается, что вряд ли бы устояла перед заботливым и образованным молодым человеком с хорошим чувством юмора и самоиронией. При этом актриса уверена, что каждая сильная и независимая женщина в отношениях хочет чувствовать себя слабой и уязвимой. Милославская готова последовать за избранником, доверяя мнению и суждениям любимого человека. Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездку Звезда фильма «Притяжение» перестал скрывать отношения со Стасей Милославской. «Для меня не проблема, если мужчина будет успешнее – роль жены гения мне вполне подходит», — приводит peopletalk.ru слова Стаси. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, девушка строит отношения с актером из военной драмы «Т-34» Александром Петровым. Молодой человек расстался с 27-летней Ириной Старшенбаум. Ранее, Стасю и Александра заметили на сочинском фестивале «Кинотавр». Кроме того, они также успели отдохнуть в Италии. Сама девушка пока никак не прокомментировала роман с Петровым. Милославская не сомневается в том, что «счастье любит тишину». Поэтому распространяться о личном актриса не торопится. Стася не относит себя к тем артистам, которым важна слава и узнаваемость. Девушка получает удовольствие от работы и мало задумывается о поклонниках.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бурунов и Петров могут покинуть ряды
28.08.19, 01:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика