Знакомства в Москве и свидания в кино

23.03.18, 07:17
Знакомства в Москве и свидания в кино

Если зависимость от сериалов стала нормой и даже понимая это, вы все равно остаетесь лежать на диване — пора что то менять. Так почему бы не найти единомышленника влюбленного в кино и не отправиться на свидание в ближайший кинотеатр?

Мобильное приложение для организации киносвиданий «Хочу в кино» подготовили отличный повод!

4 апреля в кинотеатре «Синема Стар Ереван Плаза» пройдет предпремьерный показ мистического фильма «Винчестер: Дом, который построили призраки».

Фильм рассказывает историю Сары Винчестер, наследницы состояния оружейной компании ее семьи. Она живет на изолированном участке земли в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам.Таинственный дом Винчестеров — это реально существующее поместье, расположенное в Сан-Хосе (штат Калифорния, США). Считается, что дом населяют призраки людей, убитых из винтовки Винчестеров.

Чтобы получить пригласительные билеты на предпремьерный показ, достаточно быть пользователем приложения «Хочу в кино». Необходимо опубликовать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара в соответствующей карточке фильма приложения и прислать скриншот отзыва на почту info@hochuvkino.ru.

100 билетов на показ будут распределены среди всех участников приславших скриншоты своих отзывов.

Письма с подтверждением приглашения будут отправлены 3 апреля до 21:00.

Еще 30 билетов получат подписчики сообщества Хочу в кино» репостнувшие анонс мероприятия на свою страницу.

Показ состоится 4 апреля в кинотеатре «Синема Стар Ереван Плаза», ул. Большая Тульская, д. 13, ТРЦ «Ереван Плаза».

Сбор гостей в 19:45.




Если зависимость от сериалов стала нормой и даже понимая это, вы все равно остаетесь лежать на диване — пора что то менять. Так почему бы не найти единомышленника влюбленного в кино и не отправиться на свидание в ближайший кинотеатр? Мобильное приложение для организации киносвиданий «Хочу в кино» подготовили отличный повод! 4 апреля в кинотеатре «Синема Стар Ереван Плаза» пройдет предпремьерный показ мистического фильма «Винчестер: Дом, который построили призраки». Фильм рассказывает историю Сары Винчестер, наследницы состояния оружейной компании ее семьи. Она живет на изолированном участке земли в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам.Таинственный дом Винчестеров — это реально существующее поместье, расположенное в Сан-Хосе (штат Калифорния, США). Считается, что дом населяют призраки людей, убитых из винтовки Винчестеров. Чтобы получить пригласительные билеты на предпремьерный показ, достаточно быть пользователем приложения «Хочу в кино». Необходимо опубликовать небольшой отзыв на любой фильм из текущего репертуара в соответствующей карточке фильма приложения и прислать скриншот отзыва на почту info@hochuvkino.ru. 100 билетов на показ будут распределены среди всех участников приславших скриншоты своих отзывов. Письма с подтверждением приглашения будут отправлены 3 апреля до 21:00. Еще 30 билетов получат подписчики сообщества Хочу в кино» репостнувшие анонс мероприятия на свою страницу. Показ состоится 4 апреля в кинотеатре «Синема Стар Ереван Плаза», ул. Большая Тульская, д. 13, ТРЦ «Ереван Плаза». Сбор гостей в 19:45.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) -
19.07.17, 18:12
Обри Плаза - Биография
11.08.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика