Дакота Фаннинг удивила пикантной фотосессией

24.03.18, 00:01
Дакота Фаннинг удивила пикантной фотосессией

Американская актриса и фотомодель Дакота Фаннинг появилась на обложке свежего номера C Мagazine. для фотосессии красотка решила обнажиться, так что, фанаты пришли в восторг.


Киноактриса и модель Дакота Феннинг впечатлила поклонников в соблазнительной фотосессии для C Мagazine, которую она опубликовала в своем Instagram.


Она опубликовала целую серию снимков в соблазнительных облегающих и блестящих нарядах, удачно представляя все достоинства своей фигуры. На одном из фото Дакота даже Снялась топлес - в блестящем брючном костюме она сняла жакет, и позировала держа его в руках.


























Источник: beztabu.net

Американская актриса и фотомодель Дакота Фаннинг появилась на обложке свежего номера C Мagazine. для фотосессии красотка решила обнажиться, так что, фанаты пришли в восторг. Киноактриса и модель Дакота Феннинг впечатлила поклонников в соблазнительной фотосессии для C Мagazine, которую она опубликовала в своем Instagram. Она опубликовала целую серию снимков в соблазнительных облегающих и блестящих нарядах, удачно представляя все достоинства своей фигуры. На одном из фото Дакота даже Снялась топлес - в блестящем брючном костюме она сняла жакет, и позировала держа его в руках. Источник: beztabu.net
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Форсаж 8»: семьи больше нет - Трейлеры
19.07.17, 09:53
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика