Фанат Тейлор Свифт ради нее ограбил банк

12.04.18, 10:10
Фанат Тейлор Свифт ради нее ограбил банк

Мужчина был арестован в Коннектикуте, и подозревается в ограблении банка с целью произвести впечатление на поп-звезду. Часть украденных денег была обнаружена на территории дома артистки.


В США фанат поп-певицы Тейлор Свифт ограбил банк. Мужчина по имени Брюс Роули подозревается в ограблении с целью произвести впечатление на артистку.


Сообщается, что после ограбления мужчина сел в машину и направился к дому певицы. Добравшись до ее особняка, он перебросил часть украденных денег на территорию ее дома. Позднее он был задержан местными властями.


Представителям правоохранительных органов Роули заявил, что влюблен в Тейлор Свифт и надеялся своим поступком завоевать ее сердце.


Источник: korrespondent.net

Мужчина был арестован в Коннектикуте, и подозревается в ограблении банка с целью произвести впечатление на поп-звезду. Часть украденных денег была обнаружена на территории дома артистки. В США фанат поп-певицы Тейлор Свифт ограбил банк. Мужчина по имени Брюс Роули подозревается в ограблении с целью произвести впечатление на артистку. Сообщается, что после ограбления мужчина сел в машину и направился к дому певицы. Добравшись до ее особняка, он перебросил часть украденных денег на территорию ее дома. Позднее он был задержан местными властями. Представителям правоохранительных органов Роули заявил, что влюблен в Тейлор Свифт и надеялся своим поступком завоевать ее сердце. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Брюса Ли - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:01
Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
«Не пойман — не вор», фильм, 2006 г. -
25.07.17, 15:22
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика