Наталья Водянова снялась в фотосессии для польского Vogue

12.04.18, 17:10
Наталья Водянова снялась в фотосессии для польского Vogue

В последние годы Наталья Водянова все реже появляется на страницах глянца. Это вызвано не только ее высоким статусом в мире моды, который не позволяет принимать каждое предложение о сотрудничестве, но также тем, что она занята воспитанием пятерых детей и развитием собственной благотворительной организации "Обнаженные сердца".


И все же, порой Водянова соглашается на сотрудничество с модными изданиями и новыми съемками лишь доказывает всем, что не зря уже многие годы ее называют одной из лучших супермоделей мира. Так, на днях в сети появилась обложка второго выпуска польского Vogue, для которой Наталья позировала в скромном черном платье. Сдержанный, но стильный наряд идеально подчеркнул тонкую талию модели и открыл взору читателей длинные ноги. Великолепно, не так ли?








Источник: viva.ua

В последние годы Наталья Водянова все реже появляется на страницах глянца. Это вызвано не только ее высоким статусом в мире моды, который не позволяет принимать каждое предложение о сотрудничестве, но также тем, что она занята воспитанием пятерых детей и развитием собственной благотворительной организации
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэндис Аккола - Биография
Кэндис Аккола: биография Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика