Отчет Фонда кино за 14 неделю 2018 года: Продолжение «Гоголя» повторило успех первой части

13.04.18, 09:16


Как показывает индустриальная статистика с 5 по 11 апреля (неделя №14), посещаемость российских кинотеатров снизилась на 13%. «Гоголь. Вий» выступил на уровне первой части и за первые семь дней проката преодолел рубеж в 1 млн проданных билетов. Лучшая наработка на сеанс оказалась у триллера «Тихое место», вышедшего в формате превью-показов. Наработка на сеанс снизилась до 15 зрителей. Заполняемость в выходные дни уменьшилась на 3%.
























Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Гоголь. Вий» стал лидером в трёх из семи самых успешных кинотеатров страны.












Новый фильм про Гоголя был расписан в 591 однозальном кинотеатре, что является одним из самых высоких показателей






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели





Фильм-лидер недели:
«Гоголь. Вий».



Вторую неделю подряд «Империя грез» стала лидером по заполняемости на новинке-лидере.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.

















Подписывайтесь на наш Телеграм-канал











Как показывает индустриальная статистика с 5 по 11 апреля (неделя №14), посещаемость российских кинотеатров снизилась на 13%. «Гоголь. Вий» выступил на уровне первой части и за первые семь дней проката преодолел рубеж в 1 млн проданных билетов. Лучшая наработка на сеанс оказалась у триллера «Тихое место», вышедшего в формате превью-показов. Наработка на сеанс снизилась до 15 зрителей. Заполняемость в выходные дни уменьшилась на 3%. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Гоголь. Вий» стал лидером в трёх из семи самых успешных кинотеатров страны. Новый фильм про Гоголя был расписан в 591 однозальном кинотеатре, что является одним из самых высоких показателей Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Гоголь. Вий». Вторую неделю подряд «Империя грез» стала лидером по заполняемости на новинке-лидере. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Дафни Кин - Иностранные актеры.
24.08.17, 01:02
Отчет Фонда кино за 15 неделю 2018 года:
20.04.18, 10:00
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 11 неделю 2018 года:
23.03.18, 10:38
Отчет Фонда кино за 16 неделю 2018 года:
27.04.18, 19:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эксперт поведал, как
Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин рассказал о мерах безопасности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика