Звезду "Дикого ангела" срочно госпитализировали

16.04.18, 11:09
Звезду "Дикого ангела" срочно госпитализировали

Многие из вас, я уверена, работают на износ. А это, между прочим, чревато серьезными последствиями, с которыми буквально на днях столкнулась 40-летняя звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро.


Накануне своего концерта в Израиле актриса и певица почувствовала себя очень плохо и за несколько часов до вылета обратилась к врачам. Медики тут же занялись здоровьем Орейро, поставив ей диагноз "физическое истощение" и предписав как следует отдохнуть. Выяснилось, что причиной ухудшения состояния актрисы стали изнурительные трехнедельные съемки в комедии Re Loca, которая должна выйти на экраны в июле 2018 года.


Естественно, Орейро тут же отправилась на больничную койку, а все ее запланированные на ближайшее время концерты отменили. Впрочем, беспокоиться за нее не стоит: сейчас Наталия чувствует себя намного лучше, о чем уже сообщила поклонникам в соцсетях. Также она отметила, что беспрекословно следует советам врачей, потому что хочет как можно скорее избавиться от проблем со здоровьем.


Советую в этом брать с Орейро пример: если врачи говорят, что пора отдохнуть - значит, пора отдохнуть.


Источник: mediananny.com

Многие из вас, я уверена, работают на износ. А это, между прочим, чревато серьезными последствиями, с которыми буквально на днях столкнулась 40-летняя звезда сериала
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика