Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон

18.04.18, 15:40
Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон

Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу.


Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом.


А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда "Друзей" приезжала в гордом одиночестве, как и покидала их.











Источник: probomond.ru

Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу. Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом. А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Проклятие 2 (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:29
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Обри Плаза - Биография
11.08.17, 20:00
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внучка Назаровой не приедет
Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика