Бурная эпоха

24.04.18, 11:25
Бурная эпоха

На конференции CinemaCon в Лас-Вегасе Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде», действие сюжета которого развернётся в 1969 году.

По словам режиссёра, события картины происходят в эпоху «пика контркультура, революции хиппи и взлёта нового Голливуда. Улица за улицей, квартал за кварталом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд образца 1969 года». Тарантино отметил, что его грядущая картина имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. Также постановщик рассказал о своих ожиданиях от нового сотрудничества с ДиКаприо и Брэдом Питтом: «Дуэт в лице Лео ДиКаприо и Брэдда Питта - самый захватывающий и динамичный со времён Роберта Редфорда и Пола Ньюмана».



«Трудно обсуждать кино, которое мы ещё даже не начали снимать, но я невероятно рад возможности… поработать вместе с Брэдом Питтом», - добавил ДиКаприо. «Я большой фанат “Поющих под дождём” и фильмов о Голливуде. Как уроженец Лос-Анджелеса могу сказать: это один из самых удивительных сценариев, что мне когда-либо доводилось читать. Мы собираемся выложиться по-максимуму, чтобы наша картина получилась потрясающей».

В центре внимания окажется история Рика Далтона (ДиКаприо) - бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка - актриса Шэрон Тэйт, жена режиссёра Романа Полански. Роль Тэйт предложена Марго Робби, которая по-прежнему ведёт переговоры со студией Sony.

Старт съёмочного процесса ожидается этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» намечена на 9 августа 2019 года.






Названа режиссёр кинокомикса «Хищные птицы» с Харли Квинн.26.03.2018 Первый взгляд на Тома Харди в роли Аль Капоне из байопика «Фонзо».14.03.2018 Марго Робби предложена ведущая роль в новом фильме Тарантино.04.03.2018 Названа дата старта съёмок второго «Лучшего стрелка» с Крузом.02.03.2018 Съёмки сиквела «Войны миров Z» отложены из-за фильма Тарантино.

На конференции CinemaCon в Лас-Вегасе Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо поделились подробностями о своей новой совместной работе, фильме «Однажды в Голливуде», действие сюжета которого развернётся в 1969 году. По словам режиссёра, события картины происходят в эпоху «пика контркультура, революции хиппи и взлёта нового Голливуда. Улица за улицей, квартал за кварталом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд образца 1969 года». Тарантино отметил, что его грядущая картина имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. Также постановщик рассказал о своих ожиданиях от нового сотрудничества с ДиКаприо и Брэдом Питтом: «Дуэт в лице Лео ДиКаприо и Брэдда Питта - самый захватывающий и динамичный со времён Роберта Редфорда и Пола Ньюмана». «Трудно обсуждать кино, которое мы ещё даже не начали снимать, но я невероятно рад возможности… поработать вместе с Брэдом Питтом», - добавил ДиКаприо. «Я большой фанат “Поющих под дождём” и фильмов о Голливуде. Как уроженец Лос-Анджелеса могу сказать: это один из самых удивительных сценариев, что мне когда-либо доводилось читать. Мы собираемся выложиться по-максимуму, чтобы наша картина получилась потрясающей». В центре внимания окажется история Рика Далтона (ДиКаприо) - бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка - актриса Шэрон Тэйт, жена режиссёра Романа Полански. Роль Тэйт предложена Марго Робби, которая по-прежнему ведёт переговоры со студией Sony. Старт съёмочного процесса ожидается этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» намечена на 9 августа 2019 года. Названа режиссёр кинокомикса «Хищные птицы» с Харли Квинн.26.03.2018 Первый взгляд на Тома Харди в роли Аль Капоне из байопика «Фонзо».14.03.2018 Марго Робби предложена ведущая роль в новом фильме Тарантино.04.03.2018 Названа дата старта съёмок второго «Лучшего стрелка» с Крузом.02.03.2018 Съёмки сиквела «Войны миров Z» отложены из-за фильма Тарантино.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
ДиКаприо и Брэд Питт на съёмках «Однажды в
24.07.18, 10:40
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Пола Ньюмана - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика