Лучший в Гарлеме

27.04.18, 20:30
Лучший в Гарлеме

Netflix выложили новый отрывок из второго сезона «Люка Кейджа» с участием Майка Колтера, вернувшегося к образу титульного супергероя. Выход продолжения шоу по комиксам Marvel запланирован на 22 июня.

Получив суперсилу и непробиваемую кожу в результате сорванного эксперимента, Люк Кейдж становится беглецом, стремящимся начать свою жизнь заново в современном Гарлеме. Но вскоре ему приходится выйти из тени и вступить в битву за сердце города, столкнувшись при этом со своим прошлым, которое он пытался похоронить.





Спайк Ли готовит спин-офф «Человека-паука» о Найтвоче.07.03.2018 Тизер второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.19.10.2017 Финн Джонс навалял Майку Колтеру на съемках «Люка Кейджа».30.08.2017 Первый кадр из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel и Netflix.10.06.2017 Розарио Доусон и Майк Колтер на съемках 2 сезона «Люка Кейджа»

Netflix выложили новый отрывок из второго сезона «Люка Кейджа» с участием Майка Колтера, вернувшегося к образу титульного супергероя. Выход продолжения шоу по комиксам Marvel запланирован на 22 июня. Получив суперсилу и непробиваемую кожу в результате сорванного эксперимента, Люк Кейдж становится беглецом, стремящимся начать свою жизнь заново в современном Гарлеме. Но вскоре ему приходится выйти из тени и вступить в битву за сердце города, столкнувшись при этом со своим прошлым, которое он пытался похоронить. Спайк Ли готовит спин-офф «Человека-паука» о Найтвоче.07.03.2018 Тизер второго сезона «Люка Кейджа» из вселенной Marvel.19.10.2017 Финн Джонс навалял Майку Колтеру на съемках «Люка Кейджа».30.08.2017 Первый кадр из второго сезона «Люка Кейджа» от Marvel и Netflix.10.06.2017 Розарио Доусон и Майк Колтер на съемках 2 сезона «Люка Кейджа»
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Розарио Доусон - Иностранные
31.08.17, 07:03
Розарио Доусон - Биография
09.08.17, 04:11
Рука Мисти
30.08.17, 13:30
Честное имя
07.03.18, 09:00
Стальная кожа
07.05.18, 20:00
Горячие кулаки
19.10.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика