Брэд Питт снимет кино о секс-скандале вокруг Харви Вайнштейна

02.05.18, 09:11
Брэд Питт снимет кино о секс-скандале вокруг Харви Вайнштейна

В прошлом году в Голливуде разразился, пожалуй, самый громкий скандал за последние годы, а невольным зачинщиком его стал продюсер Харви Вайнштейн, разоблачающая статья о котором вышла в издании The New York Times. После этого карьеры различных деятелей искусства, обвиненных в домогательствах, стали рушиться на глазах, а Вайнштейн и вовсе пропал с радаров. Брэд Питт и его продюсерская компания Plan B решили получить профит с истории знаменитого Вайнштейна.


В основу фильма о Харви Вайштейне ляжет скандальная разгромная статья журналистов The New York Times Джоди Кантор и Меган Тухей, за которую они получили Пулитцеровскую премию. Питт и его команда уже подыскивают человека на пост режиссера, а также думают над актерским составом. Пока никаких имен не называется, однако известно, что Питт уже приобрел права на экранизацию статьи. Ходят слухи, что в картине может появиться Гвинет Пэлтроу – она является не только бывшей девушкой Брэда Питта, но и одной из тех, кто обвинил Харви в домогательствах.


Источник: 24news.com.ua

В прошлом году в Голливуде разразился, пожалуй, самый громкий скандал за последние годы, а невольным зачинщиком его стал продюсер Харви Вайнштейн, разоблачающая статья о котором вышла в издании The New York Times. После этого карьеры различных деятелей искусства, обвиненных в домогательствах, стали рушиться на глазах, а Вайнштейн и вовсе пропал с радаров. Брэд Питт и его продюсерская компания Plan B решили получить профит с истории знаменитого Вайнштейна. В основу фильма о Харви Вайштейне ляжет скандальная разгромная статья журналистов The New York Times Джоди Кантор и Меган Тухей, за которую они получили Пулитцеровскую премию. Питт и его команда уже подыскивают человека на пост режиссера, а также думают над актерским составом. Пока никаких имен не называется, однако известно, что Питт уже приобрел права на экранизацию статьи. Ходят слухи, что в картине может появиться Гвинет Пэлтроу – она является не только бывшей девушкой Брэда Питта, но и одной из тех, кто обвинил Харви в домогательствах. Источник: 24news.com.ua
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Актриса Джоди Фостер - Трейлеры
26.07.17, 00:32
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика