Двойная жизнь

03.05.18, 16:30
Двойная жизнь

Вышел первый трейлер биографического триллера «Шпионская игра» c Полом Раддом, Марком Стронгом, Сиенной Миллер, Гаем Пирсом и Джеффом Дэниелсом. Сюжет посвящён истории бейсболиста, работавшего на ЦРУ во время Второй мировой войны.

Фильм, основанный на бестселлере Николаса Давидоффа, рассказывает о Мо Берге - заурядном бейсболисте, на протяжении 15 лет игравшем в командах вроде «Чикаго Уайт Сокс» на позиции кэтчера и говорившем на 12 языках. Однако спортивная карьера служила для Берга лишь прикрытием, поскольку параллельно он работал шпионом на Управление стратегических служб ЦРУ, выведывал информацию у европейских учёных и тем самым помог Штатам получить преимущество в ядерной гонке вооружений с Германией.

Первоначально на главную роль претендовал Джордж Клуни (снявший в 2002 году байопик «Признания опасного человека» с похожим сюжетом), но в итоге она досталось Радду. Роберт Родат(«Спасти рядового Райана») написал адаптированный сценарий, а режиссёром выступил Бен Луин(«Суррогат»). В актёрский состав также вошли Пол Джаматти, Конни Нильсен, Хироюки Санада, Ши Уигхэм и Том Уилкинсон.

Российская премьера «Шпионской игры» намечена на 19 июля.







Пол Радд на первом постере триллера «Шпионская игра».06.04.2018 Эванджелин Лилли на промофото к «Человеку-муравью и Осе».17.01.2018 Эванджелин Лилли на кадре из «Человека-муравья и Осы».11.01.2018 Крис Эванс и Роберт Дауни мл. на съёмках «Мстителей 4».15.10.2017 Эмоциональные фото со съемок «Человека-муравья и Осы».

Вышел первый трейлер биографического триллера «Шпионская игра» c Полом Раддом, Марком Стронгом, Сиенной Миллер, Гаем Пирсом и Джеффом Дэниелсом. Сюжет посвящён истории бейсболиста, работавшего на ЦРУ во время Второй мировой войны. Фильм, основанный на бестселлере Николаса Давидоффа, рассказывает о Мо Берге - заурядном бейсболисте, на протяжении 15 лет игравшем в командах вроде «Чикаго Уайт Сокс» на позиции кэтчера и говорившем на 12 языках. Однако спортивная карьера служила для Берга лишь прикрытием, поскольку параллельно он работал шпионом на Управление стратегических служб ЦРУ, выведывал информацию у европейских учёных и тем самым помог Штатам получить преимущество в ядерной гонке вооружений с Германией. Первоначально на главную роль претендовал Джордж Клуни (снявший в 2002 году байопик «Признания опасного человека» с похожим сюжетом), но в итоге она досталось Радду. Роберт Родат(«Спасти рядового Райана») написал адаптированный сценарий, а режиссёром выступил Бен Луин(«Суррогат»). В актёрский состав также вошли Пол Джаматти, Конни Нильсен, Хироюки Санада, Ши Уигхэм и Том Уилкинсон. Российская премьера «Шпионской игры» намечена на 19 июля. Пол Радд на первом постере триллера «Шпионская игра».06.04.2018 Эванджелин Лилли на промофото к «Человеку-муравью и Осе».17.01.2018 Эванджелин Лилли на кадре из «Человека-муравья и Осы».11.01.2018 Крис Эванс и Роберт Дауни мл. на съёмках «Мстителей 4».15.10.2017 Эмоциональные фото со съемок «Человека-муравья и Осы».
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Прикрытие кэтчера
02.05.18, 16:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика