Афиша кино: фильмы в прокате с 10 мая, которые стоит посмотреть

07.05.18, 14:11
Афиша кино: фильмы в прокате с 10 мая, которые стоит посмотреть

Премьеры с 10мая 2018 года на любой вкус и жанр.


Душа компании / Life of the Party


Жанр: комедия


Режиссер Бен Фэлкоун


Узнав, что муж хочет с ней развестись, 40-летняя Дина решает кардинально изменить жизнь. Женщина возвращается в университет, который не закончила в юности. Она подает документы в тот же колледж, в который только что вступила ее дочь. Благодаря своему таланту устраивать вечеринки женщина очень быстро становится знаменитостью.


Терминал / Terminal


Жанр: драма, триллер


Режиссер Вон Стайн


Двое наемных убийц берутся выполнить смертельно опасный заказ. Задание поступило от некоего Инкогнито, который предложил киллерам довольно приличную сумму. Все идет по плану, пока в дело не вмешивается загадочная незнакомка. Девушка оказывается не такой простой, как может показаться сначала.


Мой бриллиантовый развод / Brillantissime


Жанр: комедия


Режиссер Мишель Ларок


Жизнь главной героини идеальна. Она счастлива и уверена в себе, у нее есть квартира в Ницце и любимый человек. Однако в канун Рождества все рушится: муж уходит из семьи, дочь решает, что лучше праздновать с бойфрендом, а лучшая подруга предпочитает принять снотворное, чем провести вечер вместе. В общем, надежда только на маму и психолога. Главное – не горевать!


До свидания там, наверху / Au revoir l?-haut

Страна, год: Франция, Канада, 2017


Жанр: драма


Режиссёр: Альбер Дюпонтель


Во время Первой Мировой войны бухгалтер Эдуар спасает парижского интеллектуала Альбера от снаряда, но сам получает тяжелое ранение. Его лицо навсегда остается изуродовано, он теряет речь. По возвращению в Париж Альберт начинает писать гениальные картины о войне, а бывший бухгалтер становится его импрессарио. Их едва устоявшиеся жизни нарушает встреча однополчан с бывшим капитаном Анри Праделем, который отправил солдат в самую гущу бессмысленной бойни, а после войны разбогател на аферах в похоронном бизнесе.


Молодая женщина / Jeune femme

Страна, год: Франция, Бельгия, 2017


Жанр: драма


Режиссёр: Леонор Серай


Ничего не имея за душой, кроме кошки, и с разбитым сердцем Паула возвращается в Париж после долгого отсутствия. Благодаря новым знакомствам уныние Паулы постепенно перерастает в твердое намерение начать жизнь с чистого листа.


Источник: obozrevatel.com

Премьеры с 10мая 2018 года на любой вкус и жанр. Душа компании / Life of the Party Жанр: комедия Режиссер Бен Фэлкоун Узнав, что муж хочет с ней развестись, 40-летняя Дина решает кардинально изменить жизнь. Женщина возвращается в университет, который не закончила в юности. Она подает документы в тот же колледж, в который только что вступила ее дочь. Благодаря своему таланту устраивать вечеринки женщина очень быстро становится знаменитостью. Терминал / Terminal Жанр: драма, триллер Режиссер Вон Стайн Двое наемных убийц берутся выполнить смертельно опасный заказ. Задание поступило от некоего Инкогнито, который предложил киллерам довольно приличную сумму. Все идет по плану, пока в дело не вмешивается загадочная незнакомка. Девушка оказывается не такой простой, как может показаться сначала. Мой бриллиантовый развод / Brillantissime Жанр: комедия Режиссер Мишель Ларок Жизнь главной героини идеальна. Она счастлива и уверена в себе, у нее есть квартира в Ницце и любимый человек. Однако в канун Рождества все рушится: муж уходит из семьи, дочь решает, что лучше праздновать с бойфрендом, а лучшая подруга предпочитает принять снотворное, чем провести вечер вместе. В общем, надежда только на маму и психолога. Главное – не горевать! До свидания там, наверху / Au revoir l?-haut Страна, год: Франция, Канада, 2017 Жанр: драма Режиссёр: Альбер Дюпонтель Во время Первой Мировой войны бухгалтер Эдуар спасает парижского интеллектуала Альбера от снаряда, но сам получает тяжелое ранение. Его лицо навсегда остается изуродовано, он теряет речь. По возвращению в Париж Альберт начинает писать гениальные картины о войне, а бывший бухгалтер становится его импрессарио. Их едва устоявшиеся жизни нарушает встреча однополчан с бывшим капитаном Анри Праделем, который отправил солдат в самую гущу бессмысленной бойни, а после войны разбогател на аферах в похоронном бизнесе. Молодая женщина / Jeune femme Страна, год: Франция, Бельгия, 2017 Жанр: драма Режиссёр: Леонор Серай Ничего не имея за душой, кроме кошки, и с разбитым сердцем Паула возвращается в Париж после долгого отсутствия. Благодаря новым знакомствам уныние Паулы постепенно перерастает в твердое намерение начать жизнь с чистого листа. Источник: obozrevatel.com
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Мишель Фэйрли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Селиванов - Биография
Владимир Селиванов: биография Владимир Селиванов – известный актер, запомнившийся телезрителям по роли Вована из комедийного сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика