Фанатка Дэнверс

14.05.18, 14:00
Фанатка Дэнверс

Marvel планируют ввести в свою киновселенную первую мусульманскую супергероиню - Камалу Хан, также известную как четвёртая Мисс Марвел. Об этом в беседе с BBC рассказал продюсер Кевин Файги.

«Прямо сейчас мы снимаем “Капитана Марвел” с Бри Ларсон. В комиксах существует ещё один персонаж, Мисс Марвел, которая является героиней-мусульманкой, вдохновлённой Капитаном Марвел. У нас определённо есть планы и на её счёт, поскольку в скором времени мы введём в киновселенную Капитана Марвел», - заявил Файги.

В комиксах Камала Хан, 16-летняя американка пакистанского происхождения из Нью-Джерси, впервые предстала в 2013 году. Девушка обожала супергероиню Кэрол Дэнверс и однажды подверглась воздействию туманов Терриген, в результате получив способность менять форму тела и приняв имя Мисс Марвел от своего кумира. Затем героиня обзавелась собственной сольной серией, «Ms. Marvel», вышедшей в феврале 2014-го, став первым мусульманским персонажем Marvel Comics, чьё имя вынесено в заголовок комикса.

Российская премьера «Капитана Марвел» намечена на 7 марта 2019 года.






Пополнение в актёрском составе «Капитана Марвел».28.04.2018 Бри Ларсон на фото со съёмок «Капитана Марвел».27.04.2018 Названы возможные режиссёры сольной ленты о Чёрной Вдове26.04.2018 Кевин Файги о крутости «Капитана Марвел» и важной роли Ника Фьюри24.04.2018 Бри Ларсон метит на роль Краснозорьки в картине от Disney.

Marvel планируют ввести в свою киновселенную первую мусульманскую супергероиню - Камалу Хан, также известную как четвёртая Мисс Марвел. Об этом в беседе с BBC рассказал продюсер Кевин Файги. «Прямо сейчас мы снимаем “Капитана Марвел” с Бри Ларсон. В комиксах существует ещё один персонаж, Мисс Марвел, которая является героиней-мусульманкой, вдохновлённой Капитаном Марвел. У нас определённо есть планы и на её счёт, поскольку в скором времени мы введём в киновселенную Капитана Марвел», - заявил Файги. В комиксах Камала Хан, 16-летняя американка пакистанского происхождения из Нью-Джерси, впервые предстала в 2013 году. Девушка обожала супергероиню Кэрол Дэнверс и однажды подверглась воздействию туманов Терриген, в результате получив способность менять форму тела и приняв имя Мисс Марвел от своего кумира. Затем героиня обзавелась собственной сольной серией, «Ms. Marvel», вышедшей в феврале 2014-го, став первым мусульманским персонажем Marvel Comics, чьё имя вынесено в заголовок комикса. Российская премьера «Капитана Марвел» намечена на 7 марта 2019 года. Пополнение в актёрском составе «Капитана Марвел».28.04.2018 Бри Ларсон на фото со съёмок «Капитана Марвел».27.04.2018 Названы возможные режиссёры сольной ленты о Чёрной Вдове26.04.2018 Кевин Файги о крутости «Капитана Марвел» и важной роли Ника Фьюри24.04.2018 Бри Ларсон метит на роль Краснозорьки в картине от Disney.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бри Ларсон - Биография
18.07.17, 13:42
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бри Ларсон на новом постере «Капитана Марвел»
03.12.18, 09:31
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Captain Marvel Shazam (Капитан Марвел) -
31.07.17, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика