Леонардо ДиКаприо выделит $100 миллионов для борьбы с экологическими проблемами

23.12.18, 11:59
Леонардо ДиКаприо выделит $100 миллионов для борьбы с экологическими проблемами

44-летний американский актер Леонардо ДиКаприо заявил, усилиями его фонда удалось собрать 100 млн долларов, которые будут потрачены на борьбу с экологическими проблемами. В честь этого события Ди Каприо организовал гала со знаменитостями.


Благотворительный фонд Леонардо ДиКаприо организовал в 1998 году. Актер поставил своей целью привлечь общественное внимание к проблемам экологии и помочь как государственным, так и частным проектам, направленным на упреждение изменений климата.


В честь 20-летия существования фонда ДиКаприо организовал гала, на которую были приглашены Арнольд Шварценеггер и Мадонна. Ди Каприо призвал всех собравшихся уделить как можно больше внимания проблемам окружающей среды и помочь в борьбе за ее сохранение.


"Я счастлив возглавлять эту инициативу на протяжении последних 20 лет. За это время мы поддержали более 200 проектов, среди которых множество направлено на борьбу с глобальным потеплением".


Кроме того, актер анонсировал план работы фонда в обозримом будущем:


"Я счастлив огласить об очередном вложении 11 млн долларов в наши гранты по разрабатываемым шести проектам в сфере упреждения изменений климата. Общее финансирование по этим начинаниям достигает 100 млн долларов".


В 2014 году Леонардо Ди Каприо назвали "Вестником мира" в США. Публику поразил тот факт, что актер не только занимается своей карьерой, но также уделяет немало внимания благотворительности и управлению фондом. Сейчас звезда занят в проекте Тарантино "Однажды в Голливуде", что, впрочем, не помешало ему приехать на гала.


Источник: storinka.com.ua

44-летний американский актер Леонардо ДиКаприо заявил, усилиями его фонда удалось собрать 100 млн долларов, которые будут потрачены на борьбу с экологическими проблемами. В честь этого события Ди Каприо организовал гала со знаменитостями. Благотворительный фонд Леонардо ДиКаприо организовал в 1998 году. Актер поставил своей целью привлечь общественное внимание к проблемам экологии и помочь как государственным, так и частным проектам, направленным на упреждение изменений климата. В честь 20-летия существования фонда ДиКаприо организовал гала, на которую были приглашены Арнольд Шварценеггер и Мадонна. Ди Каприо призвал всех собравшихся уделить как можно больше внимания проблемам окружающей среды и помочь в борьбе за ее сохранение.
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Арнольд Шварценеггер - Трейлеры
24.07.17, 02:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика