Читатели Teleprogramma.pro верят, что Заворотнюк сможет побороть болезнь - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

Поклонники актрисы, которая недавно вышла из комы, считают, что произойдет чудо.




Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы и готовится к операции в одной из столичных клиник, многих заставили поверить в чудо. Поклонники актрисы надеются, что она пойдет на поправку и сумеет побороть рак мозга.


Доктор Мясников на фоне слухов о болезни Заворотнюк рассказал о стволовых клеткахПо словам специалиста, убедительных данных об их безопасности не существует.

Портал Teleprogramma.pro провел интернет-опрос среди читателей. Респондентам предложили ответить на вопрос, как они оценивают шансы на выздоровление звезды сериала «Моя прекрасная няня». Почти половина — 43,7% опрошенных — выразили уверенность, что Анастасия сможет побороть приписываемый ей диагноз. Ведь она вышла из коматозного состояния, а значит, чудеса случаются.


Остальные читатели оказались не столь оптимистичны. 27,6% отметили, что, скорее всего, у Заворотнюк вскоре наступит резкое ухудшение. 17,8% интернет-пользователей считают, что бороться со смертельным недугом Заворотнюк сможет лишь считанные недели или месяцы, а почти 11% опрошенных вспомнили, что с таким диагнозом, как у актрисы, живут до пяти лет.


Заворотнюк, Сенчукова, Хворостовский: что чаще всего провоцирует развитие онкологииОнкологические заболевания до сих пор остаются величайшей загадкой медицины. Портал Teleprogamma.pro выяснил самые распространенные теории на этот счет.

Напомним, семья Заворотнюк не подтверждает слухи о ее тяжелой болезни. Согласно данным СМИ, год назад у артистки обнаружили глиобластому – злокачественное новообразование в мозге. От этой опухоли в 2015 году скончалась Жанна Фриске.


Прогнозы медиков по пациентам с глиобластомой неутешительны, с этим заболеванием при всей необходимой терапии можно прожить лишь около двух лет. Но Заворотнюк якобы не сразу обратилась за медицинской помощью, игнорируя симптомы недомогания. Поэтому болезнь развивалась стремительно.


Анастасия Заворотнюк излечится от рака? Фото: globallookpress

Поклонники актрисы, которая недавно вышла из комы, считают, что произойдет чудо. Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы и готовится к операции в одной из столичных клиник, многих заставили поверить в чудо. Поклонники актрисы надеются, что она пойдет на поправку и сумеет побороть рак мозга. Доктор Мясников на фоне слухов о болезни Заворотнюк рассказал о стволовых клетках По словам специалиста, убедительных данных об их безопасности не существует. Портал Teleprogramma.pro провел интернет-опрос среди читателей. Респондентам предложили ответить на вопрос, как они оценивают шансы на выздоровление звезды сериала «Моя прекрасная няня». Почти половина — 43,7% опрошенных — выразили уверенность, что Анастасия сможет побороть приписываемый ей диагноз. Ведь она вышла из коматозного состояния, а значит, чудеса случаются. Остальные читатели оказались не столь оптимистичны. 27,6% отметили, что, скорее всего, у Заворотнюк вскоре наступит резкое ухудшение. 17,8% интернет-пользователей считают, что бороться со смертельным недугом Заворотнюк сможет лишь считанные недели или месяцы, а почти 11% опрошенных вспомнили, что с таким диагнозом, как у актрисы, живут до пяти лет. Заворотнюк, Сенчукова, Хворостовский: что чаще всего провоцирует развитие онкологии Онкологические заболевания до сих пор остаются величайшей загадкой медицины. Портал Teleprogamma.pro выяснил самые распространенные теории на этот счет. Напомним, семья Заворотнюк не подтверждает слухи о ее тяжелой болезни. Согласно данным СМИ, год назад у артистки обнаружили глиобластому – злокачественное новообразование в мозге. От этой опухоли в 2015 году скончалась Жанна Фриске. Прогнозы медиков по пациентам с глиобластомой неутешительны, с этим заболеванием при всей необходимой терапии можно прожить лишь около двух лет. Но Заворотнюк якобы не сразу обратилась за медицинской помощью, игнорируя симптомы недомогания. Поэтому болезнь развивалась стремительно. Анастасия Заворотнюк излечится от рака? Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Доктор Мясников на фоне слухов о болезни
20.09.19, 16:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика