Умерла звезда фильмов о Супермене

15.05.18, 17:09
Умерла звезда фильмов о Супермене

Актриса Марго Киддер, известная своей ролью Лоис Лейн в Супермене, умерла в возрасте 69 лет.


Она умерла в своем доме в Ливингстоне, штат Монтана.


Причина ее смерти пока неизвестна. В своем последнем интервью буквально за четыре дня до смерти она говорила, что борется с гриппом.


Она стала известной благодаря главной роли вместе с Кристофером Ривом в фильмах о Супермене.


Киддер снималась не только в первом фильме о Супермене, но и в трех сиквелах: Супермен-2 (1980), Супермен-3 (1983) и Супермен-4: В поисках мира (1987).


Несколько лет она страдала от расстройства психики, в 1996 году некоторое время была бездомной, но сумела возобновить карьеру в кино.


Впоследствии она активно выступала за развитие системы психиатрической помощи.


Источник: fakty.ictv.ua

Актриса Марго Киддер, известная своей ролью Лоис Лейн в Супермене, умерла в возрасте 69 лет. Она умерла в своем доме в Ливингстоне, штат Монтана. Причина ее смерти пока неизвестна. В своем последнем интервью буквально за четыре дня до смерти она говорила, что борется с гриппом. Она стала известной благодаря главной роли вместе с Кристофером Ривом в фильмах о Супермене. Киддер снималась не только в первом фильме о Супермене, но и в трех сиквелах: Супермен-2 (1980), Супермен-3 (1983) и Супермен-4: В поисках мира (1987). Несколько лет она страдала от расстройства психики, в 1996 году некоторое время была бездомной, но сумела возобновить карьеру в кино. Впоследствии она активно выступала за развитие системы психиатрической помощи. Источник: fakty.ictv.ua
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Интересные факты об актерах из "Игры
17.07.17, 14:54
Катерина Шпица - интересные факты: фото в
21.07.17, 06:17
Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Апиной -
Биография Алены Апиной Алена Апина (в девичестве Лёвочкина) - российская эстрадная певица, солистка популярной в конце 20 века группы "Комбинация", композитор и поэтесса. Ее визитной карточкой стали хиты: «Электричка», «Ксюша», «Бухгалтер», «Эти лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика