Моника Беллуччи предстала в страстном образе

28.05.18, 09:30
Моника Беллуччи предстала в страстном образе

На протяжении многих лет итальянская актриса Моника Беллуччи носит звание одной из самых сексуальных и красивых звезд шоу-бизнеса. На 53-летнюю знаменитость до сих пор равняются многие девушки, а сама Моника с удовольствием доказывает, что возраст — не более, чем цифра в паспорте!


Так, на днях актриса поделилась в своем Instagram фотографией из новой фотосессии. На ней Беллуччи позирует в черном топе на тонких бретельках и с красной помадой на губах. В таком образе Моника выглядит очень сексуально!


Поклонники засыпали звезду комплиментами. Не забыли подписчики упомянуть 20-летнюю возлюбленную бывшего мужа Венсана Касселя Тину Кунаки, заявив, что Моника выглядит гораздо лучше девушки.





Источник: newsyou.info

На протяжении многих лет итальянская актриса Моника Беллуччи носит звание одной из самых сексуальных и красивых звезд шоу-бизнеса. На 53-летнюю знаменитость до сих пор равняются многие девушки, а сама Моника с удовольствием доказывает, что возраст — не более, чем цифра в паспорте! Так, на днях актриса поделилась в своем Instagram фотографией из новой фотосессии. На ней Беллуччи позирует в черном топе на тонких бретельках и с красной помадой на губах. В таком образе Моника выглядит очень сексуально! Поклонники засыпали звезду комплиментами. Не забыли подписчики упомянуть 20-летнюю возлюбленную бывшего мужа Венсана Касселя Тину Кунаки, заявив, что Моника выглядит гораздо лучше девушки. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в
20.04.19, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика