Ужасный ураган

29.05.18, 16:40
Ужасный ураган

Опубликован первый отрывок из приключенческой мелодрамы «Во власти стихии» режиссёра Бальтасара Кормакура («Клятва», «Эверест»). Главные роли в фильме исполнили Шейлин Вудли и Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «До встречи с тобой»).

В основу сюжета легла книга, написанная участницей реальных событий Тами Олдхэм – главной героиней картины. Неожиданная встреча Тами (Шейлин Вудли) и Ричарда (Сэм Клафлин) на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами всё же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного.

На российские экраны лента попадёт 28 июня.





Шейлин Вудли не появится в сериале по «Дивергенту».22.12.2015 Постеры фильма «Дивергент, глава 3».06.12.2015 Шейлин Вудли в экранизации «Большой маленькой лжи».07.04.2015 Новые фотографии со съемок «Сноудена»25.12.2014 Новый кадр картины «Эверест»

Опубликован первый отрывок из приключенческой мелодрамы «Во власти стихии» режиссёра Бальтасара Кормакура («Клятва», «Эверест»). Главные роли в фильме исполнили Шейлин Вудли и Сэм Клафлин («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «До встречи с тобой»). В основу сюжета легла книга, написанная участницей реальных событий Тами Олдхэм – главной героиней картины. Неожиданная встреча Тами (Шейлин Вудли) и Ричарда (Сэм Клафлин) на острове Таити становится началом большой любви. Отправившись в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте, влюбленная парочка попадает в невероятно сильный ураган, один из самых мощных в истории. Очнувшись после шторма, Тами обнаруживает их судно в руинах, а Ричарда на грани смерти. Не имея надежды на спасение, Тами всё же находит в себе силы спасти себя и своего возлюбленного. На российские экраны лента попадёт 28 июня. Шейлин Вудли не появится в сериале по «Дивергенту».22.12.2015 Постеры фильма «Дивергент, глава 3».06.12.2015 Шейлин Вудли в экранизации «Большой маленькой лжи».07.04.2015 Новые фотографии со съемок «Сноудена»25.12.2014 Новый кадр картины «Эверест»
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шейлин Вудли - Режиссеры.
13.08.17, 15:10
После шторма
07.06.18, 18:40
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
Дивергент, глава 2: Инсургент /Insurgent/
24.07.17, 02:09
Постеры "Голодные игры: И вспыхнет
25.07.17, 19:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Джонсона -
Смотреть все фото Биография Аарона Джонсона Аарон Джонсон – это молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика