Южный предел

30.05.18, 13:25
Южный предел

В беседе с изданием IndieWire режиссёр Алекс Гарлэнд заявил, что не заинтересован в создании сиквела своего sci-fi триллера «Аннигиляция». У оригинального романа Джеффа Вандермеера, на котором основан сюжет ленты, есть два продолжения - «Консолидация» и «Ассимиляция».

«У меня нет возражений против того, чтобы кто-то другой занялся сиквелом, но лично меня это не интересует», - говорит постановщик. «Я не вижу свой фильм в качестве части франшизы и ещё на самом раннем этапе работы дал ясно понять это всем, от студии до актёров. Моей конечной целью было создание хорошей картины, которую я даже не представлял как начало трилогии. Я в принципе не снимаю сиквелы».

Также Гарлэнд высказал удивление по поводу положительной реакции критиков и зрителей на «Аннигиляцию», которая могла получить другой финал из-за вмешательства продюсеров, посчитавших ленту слишком сложной для восприятия: «Нельзя серьёзно относиться к сравнениям с Кубриком или Тарковским, но многие люди говорят о том, как фильм затронул крайне личные аспекты их жизни, и для меня это очень важно».




«Чёрная Пантера» обогнала «Мстителей» по сборам за первую неделю23.02.2018 Отрывок и постер sci-fi хоррора «Аннигиляция» с Натали Портман.18.02.2018 Три отрывка из sci-fi триллера «Аннигиляция» с Натали Портман.12.02.2018 Отрывок из sci-fi триллера «Аннигиляция» с Натали Портман.10.02.2018 Натали Портман на кадрах из sci-fi триллера «Аннигиляция».

В беседе с изданием IndieWire режиссёр Алекс Гарлэнд заявил, что не заинтересован в создании сиквела своего sci-fi триллера «Аннигиляция». У оригинального романа Джеффа Вандермеера, на котором основан сюжет ленты, есть два продолжения - «Консолидация» и «Ассимиляция». «У меня нет возражений против того, чтобы кто-то другой занялся сиквелом, но лично меня это не интересует», - говорит постановщик. «Я не вижу свой фильм в качестве части франшизы и ещё на самом раннем этапе работы дал ясно понять это всем, от студии до актёров. Моей конечной целью было создание хорошей картины, которую я даже не представлял как начало трилогии. Я в принципе не снимаю сиквелы». Также Гарлэнд высказал удивление по поводу положительной реакции критиков и зрителей на «Аннигиляцию», которая могла получить другой финал из-за вмешательства продюсеров, посчитавших ленту слишком сложной для восприятия: «Нельзя серьёзно относиться к сравнениям с Кубриком или Тарковским, но многие люди говорят о том, как фильм затронул крайне личные аспекты их жизни, и для меня это очень важно». «Чёрная Пантера» обогнала «Мстителей» по сборам за первую неделю23.02.2018 Отрывок и постер sci-fi хоррора «Аннигиляция» с Натали Портман.18.02.2018 Три отрывка из sci-fi триллера «Аннигиляция» с Натали Портман.12.02.2018 Отрывок из sci-fi триллера «Аннигиляция» с Натали Портман.10.02.2018 Натали Портман на кадрах из sci-fi триллера «Аннигиляция».
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Дауни показал
Актер поделился в Instagram роликом со съемок кинокомикса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика