5 интересных фактов о фильме "Красотка на всю голову"

31.05.18, 12:12
5 интересных фактов о фильме "Красотка на всю голову"

Сегодня в украинский прокат выходит комедия для девушек Красотка на всю голову с Эми Шумер в главной роли.


В фильме рассказывается история жизни толстушки по имени Рене Беннет, которая готова на все, чтобы похудеть. Девушка уже перепробовала всевозможные диеты, занималась фитнесом… Однако желаемого результата так и не смогла добиться.


Однажды Рене отправляется в спортзал, где падает с велотренажера и ударяется головой. После этого случая она обретает аномальную уверенность в том, что теперь она невероятно неотразима. Но вот ведь в чем проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась.


Интересные факты о фильме "Красотка на всю голову"


Исполнительница главной роли Эми Шумер брала с собой на съемки любимую собаку и играла с ней в перерывах.
Изначально, фильм должен был иметь Рейтинг R — "Зрители до 16 лет могут смотреть фильм только в сопровождении родителей", но создатели перемонтировали картину, чтобы сделать ее доступной для более широкой аудитории. Конечный вариант получил возрастной ценз PG-13.
На съемочной площадке этого фильма снова встретились Мишель Уильямс и Бизи Филлипс. Они подруги в жизни и уже играли вместе в телесериале "Бухта Доусона" (1998-2003).
Фильм "Красотка на всю голову" стал режиссерским дебютом сценаристов Эбби Кон и Марка Сильверштейна, которые известны по фильмам "Клятва", "Обещать — не значит жениться" и др.
Это 14-я роль Эми Шумер. Однако она успела попробовать себя не только как актриса, но и побывала сценаристом, режиссером и продюсером.
Смотрите фильм Красотка на всю голову с 31 мая в кинотеатрах Украины



Источник: tv.ua

Сегодня в украинский прокат выходит комедия для девушек Красотка на всю голову с Эми Шумер в главной роли. В фильме рассказывается история жизни толстушки по имени Рене Беннет, которая готова на все, чтобы похудеть. Девушка уже перепробовала всевозможные диеты, занималась фитнесом… Однако желаемого результата так и не смогла добиться. Однажды Рене отправляется в спортзал, где падает с велотренажера и ударяется головой. После этого случая она обретает аномальную уверенность в том, что теперь она невероятно неотразима. Но вот ведь в чем проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. Интересные факты о фильме
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика