Ирина Шейк на прогулке с дочерью и свекровью

12.06.18, 11:38
Ирина Шейк на прогулке с дочерью и свекровью

В минувшие выходные Ирина Шейк с обожаемой дочуркой Леей и её бабушкой Глорией Купер отправились на прогулку. Женщин сфотографировали, когда они направлялись в кафе в центре Нью-Йорка.


Для своего выхода в свет Шейк выбрала черное мини-платье. Мама Брэдли Купера щеголяла в лосинах, белой кофте и шляпке.


На днях хейтеры обвинили Иру в том, что она делала пластику лица. Модель ответила всем злопыхателям очень красноречивой публикацией в Инстаграме. Девушка разместила архивный снимок матери Ольги, на котором она очень на неё похожа. Поклонники отметили, что Шейк — вылитая копия мамы: и глаза, и нос и губы. Таким образом Шейк доказала, что своей внешностью она обязана родителям, а не пластическим хирургам.











Источник: probomond.ru

В минувшие выходные Ирина Шейк с обожаемой дочуркой Леей и её бабушкой Глорией Купер отправились на прогулку. Женщин сфотографировали, когда они направлялись в кафе в центре Нью-Йорка. Для своего выхода в свет Шейк выбрала черное мини-платье. Мама Брэдли Купера щеголяла в лосинах, белой кофте и шляпке. На днях хейтеры обвинили Иру в том, что она делала пластику лица. Модель ответила всем злопыхателям очень красноречивой публикацией в Инстаграме. Девушка разместила архивный снимок матери Ольги, на котором она очень на неё похожа. Поклонники отметили, что Шейк — вылитая копия мамы: и глаза, и нос и губы. Таким образом Шейк доказала, что своей внешностью она обязана родителям, а не пластическим хирургам. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Брэдли Купер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:58
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вахтанг Кикабидзе биография,
Биография Вахтанга Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе – это известный грузинский актер и музыкант. Его песни уже давно горячо любимым миллионами слушателей. А фильмы – стали настоящей классикой мирового кино. Чего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика