Эмили Блант может вернуться в третьей части «Убийцы»

18.06.18, 12:30
Эмили Блант может вернуться в третьей части «Убийцы»

По словам продюсера криминального экшена «Убийца 2. Против всех» Трента Лакинбилла, авторы франшизы подумывают вернуть в третьей части героиню Эмили Блант из оригинального фильма Дени Вильнёва, которой не нашлось места в сиквеле.

«Уверен, что у Тэйлора Шеридана уже есть несколько своих идей, но мы вполне открыты для этого мира и определённо хотим увидеть возвращение Эмили. Сценарий ещё не написан, однако её появление имеет смысл. Мы все любим первую картину и пришли к общему выводу - было бы замечательно снова увидеть здесь Эмили. Поэтому сейчас мы активно обсуждаем такой вариант», - сообщил Лакинбилл в беседе с Cinema Blend.

Сюжет второй ленты сфокусируется на миссии Алехандро Гиллика (Бенисио Дель Торо), Мэтта Грэйвера (Джош Бролин) и Стива Форсинга (Джеффри Донован), отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Вскоре находящиеся под прикрытием герои похищают упрямую и своенравную дочь лидера наркокартеля (Изабела Монер). Когда бандиты узнают об истинном положении дел и раскрывают личности агентов, Грэйвер приказывает устранить девчонку, но даже суровый убийца Алехандро в данном случае не может найти в себе силы нажать на курок.

В российском прокате «Убийца 2» стартует 28 июня.




Отрывки из боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.11.06.2018 ТВ-споты боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.02.06.2018 Отрывок из экшена «Убийца 2. Против всех» с Джошем Бролином.24.05.2018 Новый трейлер экшена «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.11.05.2018 Плакат боевика «Убийца 2. Против всех» с Бролином и Дель Торо.

По словам продюсера криминального экшена «Убийца 2. Против всех» Трента Лакинбилла, авторы франшизы подумывают вернуть в третьей части героиню Эмили Блант из оригинального фильма Дени Вильнёва, которой не нашлось места в сиквеле. «Уверен, что у Тэйлора Шеридана уже есть несколько своих идей, но мы вполне открыты для этого мира и определённо хотим увидеть возвращение Эмили. Сценарий ещё не написан, однако её появление имеет смысл. Мы все любим первую картину и пришли к общему выводу - было бы замечательно снова увидеть здесь Эмили. Поэтому сейчас мы активно обсуждаем такой вариант», - сообщил Лакинбилл в беседе с Cinema Blend. Сюжет второй ленты сфокусируется на миссии Алехандро Гиллика (Бенисио Дель Торо), Мэтта Грэйвера (Джош Бролин) и Стива Форсинга (Джеффри Донован), отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Вскоре находящиеся под прикрытием герои похищают упрямую и своенравную дочь лидера наркокартеля (Изабела Монер). Когда бандиты узнают об истинном положении дел и раскрывают личности агентов, Грэйвер приказывает устранить девчонку, но даже суровый убийца Алехандро в данном случае не может найти в себе силы нажать на курок. В российском прокате «Убийца 2» стартует 28 июня. Отрывки из боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.11.06.2018 ТВ-споты боевика «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.02.06.2018 Отрывок из экшена «Убийца 2. Против всех» с Джошем Бролином.24.05.2018 Новый трейлер экшена «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.11.05.2018 Плакат боевика «Убийца 2. Против всех» с Бролином и Дель Торо.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Суровые методы
11.06.18, 12:30
Против картелей
14.06.18, 16:30
Враги картелей
11.05.18, 09:20
Биография Бенисио Дель Торо - Иностранные
12.08.17, 00:05
Без правил
06.04.18, 13:35
Следы картеля
05.03.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика