Анджелина Джоли посетила Ирак с миссией ООН

18.06.18, 15:45
Анджелина Джоли посетила Ирак с миссией ООН

Анджелина Джоли сейчас находится в Лондоне на съемках сиквела "Малефисенты" и успевает работать не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. В минувшую субботу, 16 июня, Анджелина Джоли уже в пятый по счету раз посетила Ирак в статусе посланника Управления верховного комиссара Организации Объединённых Наций по делам беженцев.


43-летняя актриса направилась в Ирак, чтобы посетить Мосул, битва за который в начале 2017 года стала одним из ключевых этапов борьбы против ИГИЛ (Запрещённая в России террористическая организация). В Мосуле Анджелина пообщалась с семьями пострадавших и журналистами:


"За все те годы, что я работаю с управлением ООН по делам беженцев, я никогда не видела настолько масштабных разрушений. Люди здесь потеряли абсолютно все. Их дома разрушены. У них нет средств к существованию, нет лекарств для детей, у многих нет даже проточной воды и самого необходимого для жизни минимума".















Источник: popcornnews.ru

Анджелина Джоли сейчас находится в Лондоне на съемках сиквела
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
XXIV «Сталкер» подвел итоги
17.12.18, 12:50
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дональд Гловер - Биография
Дональд Гловер: биография Биография Дональда Гловера искрит проявлениями таланта. Несомненная звезда умудряется с блеском строить карьеру ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-01-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика