Даты релиза нового хоррора Джеймса Ганна и «Лидера» с Джекманом

20.06.18, 10:45
Даты релиза нового хоррора Джеймса Ганна и «Лидера» с Джекманом

Студия Sony Pictures огласила официальные даты премьер двух своих грядущих проектов: политический байопик «Лидер» с Хью Джекманом попадёт на экраны 21 ноября, в то время как релиз безымянного хоррора от продюсера Джеймса Ганна намечен на 30 ноября.

Сценарий «Лидера» основан на книге Мэтта Бая, в центре которой находится захватывающая и противоречивая история Гэри Харта (Джекман) — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс (Сара Пэкстон). После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку. История Гэри Харта стала поворотным моментом в отношениях американских политиков с медиа - до этого журналисты закрывали глаза на их супружеские измены - и положила начало эре таблоидов, когда разглашение подробностей личной жизни считается честной игрой.

Супругу политика, Ли Харт, сыграла Вера Фармига, а их детей - Кейтлин Девер и Ивэн Кастелло. Также в каст вошли Дж.К. Симмонс, Эри Грейнор, Майк Джадж, Молли Эфраим, Джош Бренер, Кевин Поллак и другие. Режиссёром выступил Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо»), он же работал над сценарием вместе с бывшим пресс-секретарём Хиллари Клинтон Джеем Карсоном («Карточный домик») и автором книги о Гэри Харте Мэттом Баем.



Подробности о сюжете фильма ужасов от Джеймса Ганна пока что не раскрываются. В качестве сценаристов выступили братья Джеймса, Брайан и Марк Ганны, а режиссёрское кресло досталось постановщику «Роя» Дэвиду Яровески. Главную роль исполнила Элизабет Бэнкс («Идеальный голос», «Голодные игры»), которая ранее снималась в дебютной картине Ганна, хорроре «Слизняк».




Названа дата начала съёмок третьих «Стражей галактики».08.03.2018 Элизабет Бэнкс снимется в хорроре от режиссёра «Стражей Галактики».27.01.2018 Отрывки из «Сына Данди» с Хью Джекманом и Крисом Хемсвортом.15.01.2018 Джекман подумывает вернуться к роли Росомахи в «Мстителях»13.01.2018 Объявлена дата начала съёмок перезапуска «Ангелов Чарли».

Студия Sony Pictures огласила официальные даты премьер двух своих грядущих проектов: политический байопик «Лидер» с Хью Джекманом попадёт на экраны 21 ноября, в то время как релиз безымянного хоррора от продюсера Джеймса Ганна намечен на 30 ноября. Сценарий «Лидера» основан на книге Мэтта Бая, в центре которой находится захватывающая и противоречивая история Гэри Харта (Джекман) — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс (Сара Пэкстон). После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку. История Гэри Харта стала поворотным моментом в отношениях американских политиков с медиа - до этого журналисты закрывали глаза на их супружеские измены - и положила начало эре таблоидов, когда разглашение подробностей личной жизни считается честной игрой. Супругу политика, Ли Харт, сыграла Вера Фармига, а их детей - Кейтлин Девер и Ивэн Кастелло. Также в каст вошли Дж.К. Симмонс, Эри Грейнор, Майк Джадж, Молли Эфраим, Джош Бренер, Кевин Поллак и другие. Режиссёром выступил Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо»), он же работал над сценарием вместе с бывшим пресс-секретарём Хиллари Клинтон Джеем Карсоном («Карточный домик») и автором книги о Гэри Харте Мэттом Баем. Подробности о сюжете фильма ужасов от Джеймса Ганна пока что не раскрываются. В качестве сценаристов выступили братья Джеймса, Брайан и Марк Ганны, а режиссёрское кресло досталось постановщику «Роя» Дэвиду Яровески. Главную роль исполнила Элизабет Бэнкс («Идеальный голос», «Голодные игры»), которая ранее снималась в дебютной картине Ганна, хорроре «Слизняк». Названа дата начала съёмок третьих «Стражей галактики».08.03.2018 Элизабет Бэнкс снимется в хорроре от режиссёра «Стражей Галактики».27.01.2018 Отрывки из «Сына Данди» с Хью Джекманом и Крисом Хемсвортом.15.01.2018 Джекман подумывает вернуться к роли Росомахи в «Мстителях»13.01.2018 Объявлена дата начала съёмок перезапуска «Ангелов Чарли».
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Хью Джекман в трейлере политического
26.10.18, 13:50
Хью Джекман на кадре из фильма «Как не стать
01.01.19, 16:30
Хью Джекман на постере политического
18.10.18, 20:48
Интрижка Харта
19.09.17, 18:45
Логан в политике
06.11.17, 18:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика