Гвен Стефани изменила себе

22.06.18, 15:40
Гвен Стефани изменила себе

Гвен Стефани (Gwen Stefani) забыла про свой фирменный стиль на время отдыха. Певица, которой исполнилось 48 лет, выложила во вторник два селфи, на которых она демонстрирует минимум макияжа. Фото были сделаны во время отдыха в Оклахоме, где она проводит время вместе с бойфрендом Блэйком Шелтоном (Blake Shelton).


На одном из снимков она смотрит на камеру, в то время как сияющее солнце создает гало-эффект. При этом видно, что Гвен нанесла легкий макияж, мягким коричневым оттенком коснувшись век и забыв о привычной для нее яркой красной помаде.


На второй фотографии она изображена в лодке, на которой они с Шелтоном за рулем катались по озеру Тексома.


Пара отправилась в Оклахому, чтобы отпраздновать день рождения Блэйка, которому исполнилось 42 года в понедельник. Певец поделился фотографией с торжества, на которой он ест торт в виде бутылки водки Smithworks. «Спасибо, водка Smithworks, - написал он. - Это лучший мой день рождения».


В начале июня пара побывала на свадьбе друга в техасском Форт-Уэрте, где Шелтон помогал устраивать свадебную вечеринку, а Гвен была замечена танцующей под ее собственный хит Hollaback Girl.






Источник: kleo.ru

Гвен Стефани (Gwen Stefani) забыла про свой фирменный стиль на время отдыха. Певица, которой исполнилось 48 лет, выложила во вторник два селфи, на которых она демонстрирует минимум макияжа. Фото были сделаны во время отдыха в Оклахоме, где она проводит время вместе с бойфрендом Блэйком Шелтоном (Blake Shelton). На одном из снимков она смотрит на камеру, в то время как сияющее солнце создает гало-эффект. При этом видно, что Гвен нанесла легкий макияж, мягким коричневым оттенком коснувшись век и забыв о привычной для нее яркой красной помаде. На второй фотографии она изображена в лодке, на которой они с Шелтоном за рулем катались по озеру Тексома. Пара отправилась в Оклахому, чтобы отпраздновать день рождения Блэйка, которому исполнилось 42 года в понедельник. Певец поделился фотографией с торжества, на которой он ест торт в виде бутылки водки Smithworks. «Спасибо, водка Smithworks, - написал он. - Это лучший мой день рождения». В начале июня пара побывала на свадьбе друга в техасском Форт-Уэрте, где Шелтон помогал устраивать свадебную вечеринку, а Гвен была замечена танцующей под ее собственный хит Hollaback Girl. Источник: kleo.ru
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвен Стефани (Gwen Stefani) певица: фото,
21.08.17, 06:01
«Гостья» — фильм режиссёра Эндрю Никкола,
31.07.17, 09:46
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Новый Человек-паук» (англ. The Amazing
31.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика