Sony готовят спин-офф «Человека-паука» о супергероине Шёлк

23.06.18, 15:15
Sony готовят спин-офф «Человека-паука» о супергероине Шёлк

Студия Sony запускает разработку ещё одного спин-оффа «Человека-паука», на этот раз посвящённого Шёлк / Синди Мун. Предполагается, что проект станет частью одной вселенной с «Веномом», «Серебряным и Чёрным», «Морбиусом» и «Найтвочем».

Впервые супергероиня предстала в комиксах в 2014-м году. Синди Мун - девушка азиатского происхождения, которая обладает схожими с Человек-пауком сверхспособностями (суперсилой, умением передвигаться по стенам и выпускать паутину из указательных пальцев рук), поскольку её укусил тот же радиоактивный паук, что и Питера Паркера.

Продюсером сольной картины выступает Эми Паскаль, работавшая над «Возвращением домой», «Человеком-пауком: Через вселенные» и «Веномом». Другие подробности пока что не разглашаются.




Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука.11.06.2018 Том Харди на свежем кадре из кинокомикса «Веном».01.06.2018 Спин-офф «Человека-паука» о Чёрной Кошке отложен.29.05.2018 Вуди Харрельсон о своей роли в «Веноме» и появлении сиквела.27.05.2018 Подробности о спин-оффе «Человека-паука» про вампира Морбиуса.

Студия Sony запускает разработку ещё одного спин-оффа «Человека-паука», на этот раз посвящённого Шёлк / Синди Мун. Предполагается, что проект станет частью одной вселенной с «Веномом», «Серебряным и Чёрным», «Морбиусом» и «Найтвочем». Впервые супергероиня предстала в комиксах в 2014-м году. Синди Мун - девушка азиатского происхождения, которая обладает схожими с Человек-пауком сверхспособностями (суперсилой, умением передвигаться по стенам и выпускать паутину из указательных пальцев рук), поскольку её укусил тот же радиоактивный паук, что и Питера Паркера. Продюсером сольной картины выступает Эми Паскаль, работавшая над «Возвращением домой», «Человеком-пауком: Через вселенные» и «Веномом». Другие подробности пока что не разглашаются. Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука.11.06.2018 Том Харди на свежем кадре из кинокомикса «Веном».01.06.2018 Спин-офф «Человека-паука» о Чёрной Кошке отложен.29.05.2018 Вуди Харрельсон о своей роли в «Веноме» и появлении сиквела.27.05.2018 Подробности о спин-оффе «Человека-паука» про вампира Морбиуса.
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Человек-Паук - Трейлеры
19.07.17, 13:59
Человек-паук 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика