Третья отсидка (3 Strikes) - Трейлеры

31.07.17, 10:41


Роб Дуглас мотает уже второй срок на нарах в грязной тюрьме под Лос — Анджелесом и единственная его мечта — выйти на волю к своей девушке и начать жизнь честного человека. Но и на свободе судьба готовит ему новые испытания. Покинув тюрьму, Роб попадает вобъятия своего кореша, который раскатывает по городу в супермодной и чертовски дорогой машине.

Третья отсидка (3 Strikes)

По дороге их останавливает полиция и оказывается, что машина ворованная. Однако кореш без боя не сдается и устраивает настоящее представление. Проклиная все на свете, Роб делает ноги и от полиции, и от своего кореша. Теперь ему грозит третий срок — 25 лет тюрьмы. Его хотят поймать и полиция, и братки, и любимая девушка, которая уверена, что ее бросили. Робу остается только одно — всеми способами обелить свое имя.

Третья отсидка (3 Strikes)

Роб Дуглас мотает уже второй срок на нарах в грязной тюрьме под Лос — Анджелесом и единственная его мечта — выйти на волю к своей девушке и начать жизнь честного человека. Но и на свободе судьба готовит ему новые испытания. Покинув тюрьму, Роб попадает вобъятия своего кореша, который раскатывает по городу в супермодной и чертовски дорогой машине. Третья отсидка (3 Strikes) По дороге их останавливает полиция и оказывается, что машина ворованная. Однако кореш без боя не сдается и устраивает настоящее представление. Проклиная все на свете, Роб делает ноги и от полиции, и от своего кореша. Теперь ему грозит третий срок — 25 лет тюрьмы. Его хотят поймать и полиция, и братки, и любимая девушка, которая уверена, что ее бросили. Робу остается только одно — всеми способами обелить свое имя. Третья отсидка (3 Strikes)
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Майкл Дуглас - Биографии
26.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика