Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

25.06.18, 13:10
Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

В фильме "Лига справедливости" Супермен не только утратил с помощью компьютерной графики часть своего естественного облика, но и приобрел отдельные части тела. Как свидетельствует портал ScreenRant, в некоторых эпизодах картины зрители видели совсем не тело актера Генри Кавилла, а компьютерную модель, причем, даже на крупных планах.


На несоответствие параметров тела Кавилла и Супрмена обратил внимание один из фанатов DC. Речь, в частности, идет об одной из финальных сцен, в которой Супермен приходит на помощь супергереоям, сражающимся со Степным Волком. "Я только сейчас заметил, но ведь его руки полностью нарисованы. Зачем? Ради бога, зачем?!", - написал он на своей странице в Twitter.


Стоит отметить, что в насыщенных спецэффектами фильмах образы героев иногда заменяются компьютерной анимацией, однако такой метод применяется на общих планах и в динамичных сценах. В данном же случае речь шла о статичном эпизоде.


Вполне возможно, Генри Кавилл просто не мог принять участие в съемках, так как был занят в другом проекте, поэтому создателям "Лиши справедливости" пришлось использовать компьютерную анимацию для воссоздания облика Супермена.


Источник: kinonews.ru

В фильме
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика