Джон Кэздан напишет сценарий пятого "Индианы Джонса"

04.07.18, 13:10
Джон Кэздан напишет сценарий пятого "Индианы Джонса"

Lucasfilm и Стивен Спилберг выбрали сценариста для "Индианы Джонса 5". Место Дэвида Кеппа, начавшего писать сценарий пятой части, займет Джон Кэздан, сценарист "Хана Соло". В пятом фильме вновь появится Харрисон Форд, который не снимает фетровую шляпу вот уже пятый фильм подряд.


Спилберг заверил, что этот фильм станет последним для Форда, но не последним в серии. А в связи с тем, что сценарий придется переписать, релиз картины сдвигается на неопределенный срок: ранее датой выхода заявляли 20 июля 2020 года, а съемки должны были начаться весной 2019 года. Теперь же съемки смещаются на неопределенный срок, от пары месяцев до 2020 года.


Источник: thr.ru

Lucasfilm и Стивен Спилберг выбрали сценариста для
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Харрисон Форд - Новости
19.07.17, 07:39
Биография Харрисона Форда - Иностранные
02.08.17, 08:10
Генри Форд (Ford) - Биографии
02.08.17, 06:21
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Биография Тома Форда - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:05
Харрисон Форд - Биографии
29.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика