«То, что я искала»: дочь Тома Круза раскошелилась на очередной курс в Церкви саентологии - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Изабелла стала одитором — человеком, который помогает другим членам организации преодолеть душевное смятение.




Том Круз. Фото: Global Look Press

Том Круз наверняка на седьмом небе от счастья, что его 28-летняя дочь Изабелла не только приняла его веру, но и идет вверх по «духовной лестнице» в сайентологической церкви. Девушка закончила курсы и стала одитором — так называются люди, которые помогают другим членам секты преодолевать душевное смятение.


Сама дочь актера уверена, что нашла свое призвание. «Это именно то, что я искала», — написала она в церковном вестнике. «Недостающий фрагмент. Неожиданно все приобрело смысл».


Самые знаменитые сектанты ГолливудаСайентология привлекла не одного успешного человека, но вопрос о том, приобрели ли они от этого или, наоборот, потеряли, остается открытым

Скептики пожимают плечами: дельцы от религии по-прежнему неплохо зарабатывают на неокрепших и одурманенных «опиумом для народа» умах.


Чтобы стать одитором, как Изабелла, необходимо не только пройти учебный курс сроком от четырех месяцев до полугода, но еще и заплатить за последующую возможность «пудрить мозги».


Так, дочери Круза, по самым скромным оценкам, пришлось раскошелиться как минимум на 19 тысяч долларов. Однако с учетом приверженности ее папеньки учению можно предположить, что была заплачена максимальная сумма, которая составляет порядка 33 тысяч долларов.


Сайентологи скупают билеты в кино на фильмы с Томом Крузом, называя актера «божеством»На одни и те же киносеансы участники религиозной организации приходят тысячами.

Недалеко от сестрицы ушел и ее 26-летний братец Коннор. Того вообще угораздило влюбиться в Сильвию Занчи, которая в сайентологической секте занимается поиском «новобранцев», чтобы обратить их в свою весьма сомнительную веру.


Парень попал под ее полное влияние и теперь в общине приобрел статус едва ли не рок-звезды, пишет The Sun.


Изабелла стала одитором — человеком, который помогает другим членам организации преодолеть душевное смятение. Том Круз. Фото: Global Look Press Том Круз наверняка на седьмом небе от счастья, что его 28-летняя дочь Изабелла не только приняла его веру, но и идет вверх по «духовной лестнице» в сайентологической церкви. Девушка закончила курсы и стала одитором — так называются люди, которые помогают другим членам секты преодолевать душевное смятение. Сама дочь актера уверена, что нашла свое призвание. «Это именно то, что я искала», — написала она в церковном вестнике. «Недостающий фрагмент. Неожиданно все приобрело смысл». Самые знаменитые сектанты Голливуда Сайентология привлекла не одного успешного человека, но вопрос о том, приобрели ли они от этого или, наоборот, потеряли, остается открытым Скептики пожимают плечами: дельцы от религии по-прежнему неплохо зарабатывают на неокрепших и одурманенных «опиумом для народа» умах. Чтобы стать одитором, как Изабелла, необходимо не только пройти учебный курс сроком от четырех месяцев до полугода, но еще и заплатить за последующую возможность «пудрить мозги». Так, дочери Круза, по самым скромным оценкам, пришлось раскошелиться как минимум на 19 тысяч долларов. Однако с учетом приверженности ее папеньки учению можно предположить, что была заплачена максимальная сумма, которая составляет порядка 33 тысяч долларов. Сайентологи скупают билеты в кино на фильмы с Томом Крузом, называя актера «божеством» На одни и те же киносеансы участники религиозной организации приходят тысячами. Недалеко от сестрицы ушел и ее 26-летний братец Коннор. Того вообще угораздило влюбиться в Сильвию Занчи, которая в сайентологической секте занимается поиском «новобранцев», чтобы обратить их в свою весьма сомнительную веру. Парень попал под ее полное влияние и теперь в общине приобрел статус едва ли не рок-звезды, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Биография Изабеллы Росселини - Российские
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Тома Круза - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Волоха - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 2012 г. [ur_=#tableofcontents1]Детство [ur_=#tableofcontents3]Вероника Волоха сейчас Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика