Джордж Клуни попал в ДТП в Италии

11.07.18, 08:38
Джордж Клуни попал в ДТП в Италии

Актер получил ушибы ног и рук, а также жаловался на боль в области таза. Однако в целом состояние Клуни опасений не вызывает.
Голливудский актер Джордж Клуни попал в ДТП, после чего был госпитализирован в одну из клиник Сардинии в Италии.


По информации издания, актер столкнулся с автомобилем Mercedes когда катался на мотоцикле.


Сообщается, что причиной столкновения стал неожиданный поворот автомобиля. В итоге актер врезался в его лобовое стекло.


К настоящему времени известно, что состояние актера не внушает опасений и он покинул больницу в сопровождении своей супруги Амаль.








Источник: korrespondent.net

Актер получил ушибы ног и рук, а также жаловался на боль в области таза. Однако в целом состояние Клуни опасений не вызывает. Голливудский актер Джордж Клуни попал в ДТП, после чего был госпитализирован в одну из клиник Сардинии в Италии. По информации издания, актер столкнулся с автомобилем Mercedes когда катался на мотоцикле. Сообщается, что причиной столкновения стал неожиданный поворот автомобиля. В итоге актер врезался в его лобовое стекло. К настоящему времени известно, что состояние актера не внушает опасений и он покинул больницу в сопровождении своей супруги Амаль. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Неукротимый" - новая реклама
20.07.17, 04:08
Начало новой войны: Jaguar против Mercedes -
20.07.17, 04:07
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Испорченный отпуск: Джордж и Амаль Клуни с
13.07.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика