«Кассир.ру» продан Тинькофф Банку

16.07.18, 15:30


Тинькофф Банк приобрел долю билетного оператора «Кассир.ру». Об этом сообщается на сайте кредитной организации.





«Интеграция в нашу платформу Tinkoff.ru одного из крупнейших на российском рынке билетных операторов позволит закрыть еще одну важную потребность клиентов и усилить наши позиции в сфере lifestyle banking», — отмечается в сообщении. Покупка билетов через «Кассир.ру» после слияния будет доступна непосредственно в мобильном и интернет-банке.





Каких-либо кадровых изменений не произойдет, сотрудники и менеджмент «Кассир.ру» после закрытия сделки остались на своих местах, заверили в Тинькофф Банке. Все договоренности с партнерами и контрагентами также остаются в силе.









«Кассир.ру» работает в 70 городах России, а также в Прибалтике, на Украине, в Казахстане и Белоруссии. Региональная сеть включает в себя 22 отделения, а количество проданных по итогам 2017 года билетов превысило 4,3 млн. На площадке ежедневно представлено более 3500 мероприятий. По итогам прошлого года выручка в России составила 7,5 млрд рублей, а операционная прибыль — 1,3 млрд рублей.



В феврале этого года ПАО «МТС» купило другого ключевого игрока рынка — ООО «Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс» (Ticketland.ru). Также сотовый оператор выкупил 78,2% компании Cubichall (владеет Ponominalu.ru).

















Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





Тинькофф Банк приобрел долю билетного оператора «Кассир.ру». Об этом сообщается на сайте кредитной организации. «Интеграция в нашу платформу Tinkoff.ru одного из крупнейших на российском рынке билетных операторов позволит закрыть еще одну важную потребность клиентов и усилить наши позиции в сфере lifestyle banking», — отмечается в сообщении. Покупка билетов через «Кассир.ру» после слияния будет доступна непосредственно в мобильном и интернет-банке. Каких-либо кадровых изменений не произойдет, сотрудники и менеджмент «Кассир.ру» после закрытия сделки остались на своих местах, заверили в Тинькофф Банке. Все договоренности с партнерами и контрагентами также остаются в силе. «Кассир.ру» работает в 70 городах России, а также в Прибалтике, на Украине, в Казахстане и Белоруссии. Региональная сеть включает в себя 22 отделения, а количество проданных по итогам 2017 года билетов превысило 4,3 млн. На площадке ежедневно представлено более 3500 мероприятий. По итогам прошлого года выручка в России составила 7,5 млрд рублей, а операционная прибыль — 1,3 млрд рублей. В феврале этого года ПАО «МТС» купило другого ключевого игрока рынка — ООО «Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс» (Ticketland.ru). Также сотовый оператор выкупил 78,2% компании Cubichall (владеет Ponominalu.ru). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тинькофф Банк покупает билетного оператора
12.07.18, 15:05
Итоги MIPCOM: Международным дистрибьюторам –
22.10.18, 11:40
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Макса Коржа - Иностранные актеры.
15.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика