Кейт Аптон впервые станет мамой

16.07.18, 13:52
Кейт Аптон впервые станет мамой

На своей страничке в Instagram 26-летняя американская модель Кейт Аптон поделилась с подписчиками радостной новостью. Аптон опубликовала снимок в эффектном красном костюме и добавила хештег "#PregnantinMiami", что в переводе с английского означает "беременна в Майями". Кроме этого в своей публикации Кейт отметила своего мужа, профессионального бейсболиста Джастина Верландера.


В свою очередь, Джастин сделал репост этой публикации в своем аккаунте и написал следующее: "Ты станешь самой удивительной мамой! Я уже не могу дождаться, когда начнется это наше новое путешествие! Ты самая чуткая, любящая, заботливая и сильная женщина, с которой я когда-либо встречался! Я очень горжусь тем, что наш малыш будет воспитываться такой женщиной, как ты! Я очень тебя люблю"






Источник: segodnya.ua

На своей страничке в Instagram 26-летняя американская модель Кейт Аптон поделилась с подписчиками радостной новостью. Аптон опубликовала снимок в эффектном красном костюме и добавила хештег
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:07
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Джастин Лонг - Биография
25.10.17, 18:03
Джастин Чэтвин, актер - Новости
17.07.17, 15:12
Джастин Лонг (Justin Long) биография актера,
23.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика