5 интересных фактов о Бенедикте Камбербэтче

19.07.18, 09:02
5 интересных фактов о Бенедикте Камбербэтче

Сегодня, 19 июля, британский актер Бенедикт Камбербэтч празднует свое 42-летие. Загадочный Шерлок Холмс, восхитительный доктор Стрэндж, интересный Патрик Мелроуз, великие Алан Тьюринг и Стивен Хокинг — всех этих ярких персонажей играл Бенедикт.


Редакция сайта решила вспомнить не только эти роли, но и самые интересные факты из жизни Камбербэтча!


Он мог так никогда и не стать актером. По настоянию своих родителей Бенедикт вовсю готовился стать профессиональным адвокатом. До того, как он поступил на факультет драмы в университете Манчестера, он год проучился в английском тибетском монастыре.


Камбербэтч на самом деле рыжий. Актеру пришлось красить волосы в темный цвет ради съемок в сериале «Шерлок», а потом он решил остаться брюнетом.


Однажды на съемках фильма в Южной Африке Бенедикт Камбербэтч и его коллега стали жертвами вооруженных грабителей, которые хотели угнать машину. Преступники связали актера и хотели затолкать в багажник.


Говоря об актерской карьере, Бен отмечает, что это не была мечта его детства. Просто так получилось. В какой-то момент он почувствовал тягу к сцене, родители поддержали его, и пошло-поехало.


Актер очень любит спорт. Он часто ездит на велосипеде и мотоцикле, играет в теннис, несколько раз прыгал с парашютом, занимается регби, йогой, дайвингом и верховой ездой.


Источник: tv.ua

Сегодня, 19 июля, британский актер Бенедикт Камбербэтч празднует свое 42-летие. Загадочный Шерлок Холмс, восхитительный доктор Стрэндж, интересный Патрик Мелроуз, великие Алан Тьюринг и Стивен Хокинг — всех этих ярких персонажей играл Бенедикт. Редакция сайта решила вспомнить не только эти роли, но и самые интересные факты из жизни Камбербэтча! Он мог так никогда и не стать актером. По настоянию своих родителей Бенедикт вовсю готовился стать профессиональным адвокатом. До того, как он поступил на факультет драмы в университете Манчестера, он год проучился в английском тибетском монастыре. Камбербэтч на самом деле рыжий. Актеру пришлось красить волосы в темный цвет ради съемок в сериале «Шерлок», а потом он решил остаться брюнетом. Однажды на съемках фильма в Южной Африке Бенедикт Камбербэтч и его коллега стали жертвами вооруженных грабителей, которые хотели угнать машину. Преступники связали актера и хотели затолкать в багажник. Говоря об актерской карьере, Бен отмечает, что это не была мечта его детства. Просто так получилось. В какой-то момент он почувствовал тягу к сцене, родители поддержали его, и пошло-поехало. Актер очень любит спорт. Он часто ездит на велосипеде и мотоцикле, играет в теннис, несколько раз прыгал с парашютом, занимается регби, йогой, дайвингом и верховой ездой. Источник: tv.ua
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика