Петицию в поддержку уволенного режиссера Джеймса Ганна подписали более 150 тысяч человек

23.07.18, 12:59


К 23 июля петиция в поддержку Джеймса Ганна, уволенного с поста режиссера «Стражей Галактики-3» за шутки в твиттере, набрала более 150 тысяч подписей.





Петицию на сайте Change.org опубликовал Чендлер Эдвардс, она адресована компаниям Marvel и Disney.





«Если вы уволите Ганна, вы должны уволить всех режиссеров, которые когда-то рассказывали какую-то плохую шутку, то есть вообще всех, потому что я сомневаюсь, что на этой планете есть хоть один человек, который не шутил плохо хотя бы раз или два в жизни», - говорится в тексте обращения.





По мнению Эдвардса, его петиция не сможет изменить ситуацию. Но он надеется, что Disney «осознает и ошибку и не будет поступать так в дальнейшем».





Джеймс Ганн был уволен за сообщения в соцсетях, написанные в 2008–2011 годах. В них режиссер, в частности, шутил про педофилию, Холокост и теракты. Председатель Walt Disney Studios Алан Хорн 20 июля заявил, что высказывания Ганна «не поддаются оценке и несовместимы с ценностями студии».





Ганн после появления сообщений об увольнении написал в твиттере, что ранее, действительно, «был провокатором и любил шутить о вещах, которые являются табу», но при этом сейчас «очень отличается от того человека, которым был несколько лет назад». Он подчеркнул, что сожалеет о содеянном.





Marvel Studios никогда официально не объявляла дату релиза «Страж Галактики-3», но предполагалось, что фильм выйдет в прокат в 2020 году.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


К 23 июля петиция в поддержку Джеймса Ганна, уволенного с поста режиссера «Стражей Галактики-3» за шутки в твиттере, набрала более 150 тысяч подписей. Петицию на сайте Change.org опубликовал Чендлер Эдвардс, она адресована компаниям Marvel и Disney. «Если вы уволите Ганна, вы должны уволить всех режиссеров, которые когда-то рассказывали какую-то плохую шутку, то есть вообще всех, потому что я сомневаюсь, что на этой планете есть хоть один человек, который не шутил плохо хотя бы раз или два в жизни», - говорится в тексте обращения. По мнению Эдвардса, его петиция не сможет изменить ситуацию. Но он надеется, что Disney «осознает и ошибку и не будет поступать так в дальнейшем». Джеймс Ганн был уволен за сообщения в соцсетях, написанные в 2008–2011 годах. В них режиссер, в частности, шутил про педофилию, Холокост и теракты. Председатель Walt Disney Studios Алан Хорн 20 июля заявил, что высказывания Ганна «не поддаются оценке и несовместимы с ценностями студии». Ганн после появления сообщений об увольнении написал в твиттере, что ранее, действительно, «был провокатором и любил шутить о вещах, которые являются табу», но при этом сейчас «очень отличается от того человека, которым был несколько лет назад». Он подчеркнул, что сожалеет о содеянном. Marvel Studios никогда официально не объявляла дату релиза «Страж Галактики-3», но предполагалось, что фильм выйдет в прокат в 2020 году. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Чендлер Риггз - Биография
19.12.17, 19:00
Джеймс Ганн уволен с поста режиссёра
20.07.18, 22:45
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Испытано на себе: Нюша
На некоторых фотографиях певица с трудом узнаваема.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика